Finland!

Почему люди покупают финские двери

on . Posted in Финляндия

финские двериТе, кто знаком с финской культурой, её тягой к простоте и минимализму, будут наверняка довольны выбором финских дверей. Простые формы, без всяких излишеств, на удивление, кажутся лёгкими и изящными. При этом все двери делаются из цельных сосновых досок, в отличие от европейских или китайских производителей.

Двери получаются отличного качества, сразу чувствуется, что к их изготовлению были приложены руки настоящих мастеров, а материал прошёл всестороннюю обработку.

Ещё одной особенностью финских дверей является их обязательный белый цвет. Какую бы палитру ни предлагали финские дизайнеры, у них всегда будут два основных цвета – белый, синий и сотни их производных оттенков. Финские двери без всяких проблем и переделок устанавливаются в квартирах и офисах. Для тех, кому нужны надёжные двери, никогда не пожалеют о сделанном выборе.

В чём выражается высокое качество финских дверей

Когда покупатель приходит в магазин http://lider-dver.ru для покупки дверей, его удивляет изобилие товара. В первую очередь перед глазами будут стоять двери разрекламированных брендов. Но настоящий знаток никогда не попадётся на рекламную уловку. Он сам, своими руками, должен потрогать предлагаемый товар, постучать пальцем по полотну двери, посмотреть на срез древесины.

Очень часто случается так, что под красивой древесной фактурой скрывается декоративная пластиковая плёнка, а под ней вместо настоящей древесины клеёная бумажная доска. В такой доске долго не держится ни один винт или шуруп, вот и приходится такие двери выбрасывать на свалку.

Двери из Финляндии настолько прочны, что в них можно вбивать даже гвозди или вкручивать шурупы, если вдруг кто-то захочет прикрепить к ним какую-то вещь. К тому же минимализм никогда не выходит из моды. А если владелец приверженец стиля хай-тек, то белая дверь идеально подойдёт к интерьеру помещений. Только скандинавская сосна или ель используется в производстве межкомнатных дверей. Сама древесина, выращенная в суровых северных условиях, имеет плотную структуру и необычайную прочность.

Основные достоинства финских дверей

 - Финское качество признаётся во всём мире. Эта продукция изготавливается из экологически чистых материалов, очень прочна и надёжна.
 - Основой всех моделей дверей является натуральная хвойная древесина, у неё красивая на срезе фактура, не требующая никаких дополнительных украшательств.
 - Все изделия выполнены с безукоризненным качеством, дверь никогда не перекосится на весу, она всегда плотно садится в дверную коробку.
 - Строгий дизайн дверей и их белый цвет хорошо подходят для офисных помещений и комнатных дверей.
 - Финская промышленность не ограничивается выпуском только дверей для помещений, они выпускают входные и специальные двери для служебных помещений.

Во всём мире уважают качественные финские двери.

Познавательно

Турку - древнейший город и первая столица Финляндии. В 1819 г. вместе с переездом Сената Хельсинки перешел статус политической столицы. Однако культурной столицей Турку оставался вплоть до 1828 г., пока там находился единственный в стране университет.