Finland!

Дачный отдых в Финляндии

on . Posted in Финляндия

Дачный отдых в ФинляндииФинляндия отличается живописными пейзажами, здесь можно прекрасно отдохнуть всей семьёй от городской суеты и насладиться прекрасной природой и чистым воздухом. Для тех, кто устал от мегаполисов, в Финляндии есть отличные предложения по аренде дачных участков, домиков в сельской местности.

Предложений настолько много, что тихого спокойного отдыха хватит на всех желающих. Сервис приятно порадует, а насыщенная культурная и развлекательная программа не заставят скучать.

Можно снять дачу со всеми удобствами: финской баней, собственным пляжем, лодками. Чем прекрасен отдых в Финляндии, так это тем, что в распоряжении туристов не только чистый воздух и зеркальные озёра, но и возможность замечательных прогулок по лесу, рыбалки, ведь она главное развлечение в Финляндии.

Сразу после поселения можно отправляться на прогулку, посмотреть все достопримечательности, к вечеру можно растопить баньку, что может быть лучше прекрасно природы, тишины и комфорта на берегу шикарного озера.

Помимо различных экскурсий, которые можно заказать в Финляндии, здесь можно взять в аренду велосипед и прокатится по равнинам, посмотреть отличные пейзажи, также можно поплавать на байдарках, лодках. В Финляндии кататься по озёрам можно бесконечно, это завораживает и увлекает.

В Финляндии дачный туризм получил широчайшее распространение, есть государственное предприятие Lomarengas, в распоряжении которой есть тысячи различных мини коттеджей, дачных участков и домиков. Каждый домик проходит соответствующую проверку и должен соответствовать всем требованиям.

Все домики отличаются между собой сервисом, есть элитные дома, в которых есть буквально всё, и есть более скромные варианты, которые не менее привлекательны. Сложно описать всю прелесть подобного отдыха, это нужно прочувствовать.

Есть и такая возможность проживания на отдыхе в Финляндии, здесь можно попробовать национальную кухню, никаких химикатов, вредной пищи, только натуральные продукты, выращенные здесь же на полях.

Можно попробовать свои силы в любом ремесле, пройти мастер класс у профессионалов, прогуляться по местным полям и насладиться чистым воздухом. Любителям домашних животных однозначно будет на что посмотреть, их в усадьбах множество.

Познавательно

Nokia – это финская компания, основанная в 1865 году на берегу реки (Nokianvirta) в маленьком финском городке Nokia, которые дали название всемирно известному бренду - Nokia