Города и регионы

Отдых в Наантали

on . Posted in Города Финляндии

naantali copy copyВ переводе с латинского город называется “город милости”. Этот город старый город ,Финляндии. Несмотря на такое милое название Наантали несет очень интересную историю. Можно похвастаться но именно в Наантали существует летний дом президента, обратить свое внимание следует на особняк Лоухисаари. Солнечный город привлекает своих туристов в любую погоду.

Из истории города, в 15 веке город получает торговые права. Благодаря этому местные жители начали ждать прибавление, а также происходит городское строительство. Город расширялся и разрастался. В итоге Наантали стал городом паломничества. Статус города Наантали получает в 1443 году. Этот город и его улицы пропитаны любовью и романтикой.На улице есть одна табличка которую иногда стоит менять почти раз в год может раньше. Каждое лето табличку убираются. На сегодняшний день старый город просто заманивает своих посетителей своими интересными музеями, бутиками и торговыми центрами, также очень популярны рестораны и кофе, пляж и лодки.

В городе Наантали жил настоящий пират с именем Флемминг Оттто. Пират был задержан и осужден, затем он бежал и стал относиться к себе с уважением и почетом. На одном из полуострове стоит усадьба, она начала еще свое существование со средних времен. Здесь также находится церковь Аскайнена. К югу от города можно посетить эту церковь, выполненную из камня. Туристками уже отмечено что Наантали – тур это что-то с чем то. Комплекс отелей, в котором можно расслабиться и восстановиться после тяжелого дня. Здесь поправляются не только взрослые, но и дети. Для детей тут также предусмотрели и сделали игровую комнату.

Есть 360 номеров, которые выполнены в хорошем стиле. Что касается обслуживания то оно здесь также стоит на высшем уровне. Помимо великолепного Спа на территории острова Кайло стоит тематический парк, название которого “Страна Муми троллей”. Это место понравится детям, но и их родителям. Не далеко от развлечений стоят кафе, где можно спокойно перекусить и отдохнуть, а затем снова идти и узнавать новое.

Вид на жительство представляет собой официальный документ, удостоверяющий личность и подтверждающий право иностранца проживать в ином государстве. Оформление вида на жительство в Украине можно в компании "Юридический супермаркет". оформление вида на жительство в Украине

Познавательно

Мировой рекорд по непрерывному исполнению песен под караоке установлен в Финляндии на песенном марафоне в городе Коувола и составляет 211 часов, 38 минут и 4 секунды.