Хельсинки

Топ-3 отелей Хельсинки

on . Posted in Хельсинки

1-Klaus K Hotel

Отели в центральной части города всегда становятся идеальным вариантом для тех людей, которые хотят воспользоваться шансом насладиться ночной жизнью. Предлагаем вам прочитать описание гостиниц Хельсинки,

узнать их особенности, после чего принять решение, какой вариант вам больше всего подходит. Вариант отели обзоры очень пригодится для всех, кто едет в столицу Финляндии.

 


Hotel Kämp
 Kämp представляет собой один из самых лучших отелей не только в Финляндии, но и в других странах Скандинавии. Вне всяких сомнений, он полностью соответствует пяти звездам. Люди могут насладиться проживанием в атрибутах роскошной жизни. Только представьте: люстры из настоящего хрусталя, зеркала, выполненные в золоченых рамах, резная парадная лестница. Шик и блеск!
  Kämp располагается в центральной части Хельсинки. Фешенебельный отель окружен известными достопримечательностями города, салонами и бутиками, крупными торговыми центрами.
В 1999 году был воссоздан фасад, который выполнен в стиле неоренессанса. Фасад выходит на Phojoiseplanadi. Благодаря реставрации, выполненной талантливыми мастерами, отель смог обрести исторический вид.
Люди могут проживать в любом из 133 одно-, двухместных номеров, 31 эксклюзивном номере. При желании можно забронировать особенный номер, известный под названием Президентский.
Постояльцы получают прекрасный шанс в любое время суток посетить один из двух ресторанов отеля. Классический ресторан относится к XIX столетию и его окружает позолота, хрусталь. Его можно найти рядом со стороны Эспланад. Со стороны Kluuvikatu находится японский ресторан, который начал работать только в 2006 году.
До аэропорта от Kämp можно доехать меньше чем за полчаса!

2-Klaus K Hotel
Palace Hotel
Palace Hotel расположилась на берегу мира, поэтому постояльцы могут наслаждаться живописным видом на Южную гавань. В гостинице только 39 номеров! На территории отеля работают две сауны. Одна из них – электрическая, а другая – на дровах. Кроме этого, на территории гостиницы работают прачечная и деловой центр. Проживающих могут круглосуточно обслуживать сотрудники Palace Hotel, а при необходимости можно воспользоваться услугами посыльного.
При отеле работают три ресторана: Cafй, Gourmet, а также специализированный на кухне Каталонии – La Cocina.
До аэропорта от Palace Hotel можно доехать всего за полчаса.


Palace Hotel Linna
Palace Hotel Linna, вне всяких сомнений, представляет собой необычный отель, ведь он располагается в здании, которое стилизовано под старинный рыцарский замок. Недавно был проведен масштабный ремонт, благодаря которому гостиница приобрела интерьеры, более соответствующие тенденциям наших дней. В каждом из 48 номеров располагаются телевизор, телефон, мини-бар, сейф, есть также теплые полы. К услугам проживающих предлагается доступ к Интернету.
В ресторане Linna можно попробовать национальные изысканные блюда Франции.
От Palace Hotel Linna до аэропорта можно доехать всего за полчаса.

Познавательно

Согласно данным организации Tispol, объединяющей дорожные полиции Евросоюза, самые законопослушные автомобилисты живут в Финляндии и Швеции, где было зафиксировано превышение допустимой нормы алкоголя в крови лишь 0,3% водителей.