Справочная информация про Финляндию

Лечение в Финляндии

on . Posted in Разное

1384880694 lechenie-raka-v-finlyandiiФинляндия считается одной из самых популярных стран, где хорошо развит медицинский туризм, уступая при этом только Германии и Израилю.

Продолжительность жизни в этих странах намного выше, чем у нас, а смертность среди детей случается крайне редко. Это следствие работы системы здравоохранения и хорошо развитой медицины.

Рассмотрим более детально преимущества пациентов, которые отправляются на лечение в Финляндию:

1. Высокий уровень профессионализма финских врачей. Главной задачей медицинского образования - подготовка наиболее высококвалифицированных специалистов. Более подробную информацию об этом можно получить на http://medi.travel/country/finlyandiya/.

2. Аргументированный подход и лечение. В финских клиниках не станут лечить одновременно от всех болезней. Врачи тут проводят обследования и делают лечебные процедуры, только те, которые действительно нужны пациентам. Диагностика, по праву считается, одной из сильных сторон медицины в Финляндии, значит, вам точно установят причины болезни.

3. Доступные цены. Конечно, медицинские услуги в Финляндии не дешёвые, но все - таки они более доступны, нежели в ряде других европейских стран.

4. современное, высокотехнологичное оборудования. Оно помогает финским врачам диагностировать заболевания, эффективно проводить лечение их и потом проводить реабилитацию.

5. Оперативность. Диагностирование и последующее лечение происходит за рекордно короткое время, причем без потери качества. Конечно, это положительный фактор, потому что каждый день нахождения в стране стоит не дешево. Естественно, чем скорее пройдет лечения и процесс реабилитации, тем экономнее для пациента.

6. Новейшие лекарственные средства. Есть список лекарственных средств, которые запрещено ввозить на территорию России из-за таможенных и законодательных ограничений. А в Финляндии таких ограничений на лекарства, и даже самые редкие, абсолютно доступны.

7. Надлежащий уровень врачебного обслуживания. В финских клиниках работают только хорошие медицинские специалисты, которые профессионально выполняют свою работу. Пациент никогда не остается без присмотра, своевременно получает свои лекарства и нужные процедуры.

Познавательно

В Финляндии два государственных языка: финский и шведский