Справочная информация про Финляндию

Свадебная церемония в Лаппеенранте

on . Posted in Разное

1-SvadbaУдивительный городок находится на юге Финляндии, который носит название Лаппеенранта. Своим появлением на карте северной страны он обязан королеве Кристине в 1649 году. Здесь очень живописные места, удивительная природная красота и сюда ежегодно приезжают многие туристы, для того, чтобы полюбоваться всей этой красотой. В последнее время много туристов из России, которые приезжают не только отдохнуть.
Многие молодые пары, вступающие в брак, стали отмечать такой незабываемый и торжественный день в разных странах Европы, в том числе и в Финляндии.

Такой городок как Лаппеенранте расположен неподалеку от России и добраться до него из Санкт-Петербурга можно за 4-5 часов на машине или автобусе, а воспользовавшись скоростным поездом Allegro и того быстрее, всего за 1,5 часа. Гости, приглашенные на такое бракосочетание, легко смогут преодолеть маршрут и удобно, комфортабельно разместиться, ведь в Финляндии подобные церемонии происходят в вечернее время.
Многочисленных туристов здесь всегда привлекали водные глади озера Сайма, которое считается одним из крупнейших не только в стране, но и в Европе. Возможностей для проведения досуга и свадебной церемонии и фотосессии, здесь более чем достаточно. Живописные парки и рощи с тропами, где можно совершать пешие прогулки, старинные усадьбы, старая часть города со старинной и хорошо 2-Svadbaсохранившейся крепостью, где собраны исторические экспозиции, музей и лавки-мастерские с изделиями ручной работы. Здесь также прекрасные условия для шопинга и многие российские туристы приезжают сюда именно с этой целью. Можно, конечно, устроить экзотическую свадьбу на берегу океана, как предлагает студия праздников за границей ILLUMO. Она предложит свадьбу, зарегистрированную в Таиланде, или поможет устроить традиционную свадьбу в Таиланде, что тоже запомнится на всю жизнь для молодоженов. Что выбрать - решать вам.
В качестве места для свадебной церемонии можно выбрать старинную усадьбу, расположенную в пригороде Лаппеенранта. Там можно прекрасно разместиться на свежем воздухе с зелеными лужайками, а праздничный стол накрыть в большом зале с камином, в котором присутствует старинный дух и традиции. Другой не менее интересный вариант проведения церемонии замок –отель, похожий на сказочный, поэтому вся церемония будет напоминать свадьбу сказочных персонажей. Свои услуги также предлагает огромный, современный спа-отель Holiday Club Saimaa, где молодожены смогут провести незабываемый торжественный вечер с друзьями и близкими людьми. Церемония венчания может состояться в старинной православной церкви 18 века, она всегда открыта для совершения подобных церемоний.
В зимнее время года здесь не менее красиво и живописно, поскольку здесь всегда есть снег белоснежный и пушистый и можно покататься в оленьих или собачьих упряжках. В летнее время есть возможность покататься на катере по озеру Сайма, и увидеть многие красивейшие уголки региона, поэтому Лаппиенранта с уверенностью можно назвать идеальным местом для проведения свадебной церемонии, от которой гости будут только в восторге, а молодожены смогут прямо отсюда отправиться в свое свадебное путешествие.

 

Познавательно

в Финляндии действует прогрессивный налог, чем больше получаешь, тем больше платишь налог, самый большой налог составляет 52,5 %