Справочная информация про Финляндию

Новые проекты Marriott International

on . Posted in Разное

1-marriott-kuala-lumpurКорпорация Marriott International занимает почетное второе место в тройке мировых лидеров строительной индустрии. Каждый год она открывает почти 200 новых отелей в разных странах мира, расширяя сове сотрудничество в разных регионах. Корпорация сотрудничает с 70 странами мира и охватывает почти все ниши гостиничного бизнеса, рассчитанного на разные слои населения. Главное управление компании находится в Вашингтоне, а общее число ее сотрудников составляет почти 150 тысяч человек. На сегодняшний день она имеет 16 отдельных брендов, которые успешно работают в развитии разного уровня отельного бизнеса и многие из отелей компании успешно развиваются и в Финляндии. Здесь можно найти отель Marriott International практически в каждом финском городе, а качество их обслуживания уже давно заработало самые высокие оценки даже у требовательных финнов и англичан.
В настоящее время компания тесно сотрудничает с Азией и открывает все новые отели в Китае, Вьетнаме, Таиланде. Так, в китайском городе Санья ведутся строительные работы сразу на 8 объектах, и уже через пару лет состоится открытие этих гостиниц. Компания также занимается строительством в Дели и на Бали, там тоже планируется открытие нескольких отелей. Сотрудничество с Россией сулит начало достаточно продолжительное и успешное - так, даже на курортах Анапы и Сочи есть такие гостиницы. Новые и уютные гостиницы Анапы приветливо встретят всех отдыхающих и обеспечат настоящий 2-marriott-kuala-lumpurкомфорт каждому постояльцу. Каждая гостиница у моря в Анапе может предложить хорошие варианты заселения и послужить уютным пристанищем на все время отпуска.
Самой компании только на территории Таиланда принадлежит 8 отелей и планируется начать строительство еще 7 объектов гостиничного типа. Учитывая популярность азиатского направления в российском туризме, в отелях этой корпорации для удобства российских граждан планируется пригласить в отели русскоговорящих сотрудников, а также установить ТВ каналы на русском языке и меню.
Компания также планирует расширять свое сотрудничество и европейскими странами - Италии, Англии, Шотландии, Германии.
До 2015 года Marriott International собирается расширить круг своих партнеров и начать работать в таких европейских странах как Украина, Сербия и Македония. В самые ближайшие годы в мире благодаря этой крупной строительной компании появится 36 новых гостиничных брендов, из них 70 % будут принадлежать России и странам СНГ. В столице Украины в Киеве планируется открыть в 2014 году новый отель, а также будет открыт новый отель в Алма-Ате. В Москве и Санкт-Петербурге корпорация также намерена продолжать расширять сотрудничество, открывая все новые объекты, например небольшие и модные бутик-отели бренда Autograph.

Познавательно

На пять миллионов жителей в Финляндии 2 миллиона саун. Есть они даже в городских многоквартирных домах, их жители посещают поочередно. Жить без сауны финн может, но недолго, шутят в Финляндии.