Справочная информация про Финляндию

Неповторимая мебель от финской компании Bo-box

on . Posted in Разное

1-Bo-boxВот уже более двадцати лет компания из Финляндии Bo-Box производит и продает мягкую мебель. На российском рынке не существует похожих моделей, так как мебель от Bo-Box имеет не только уникальный и неповторимый дизайн и высокое качество, но и доступные цены.
История этой компании началась еще в начале 80-х годов в небольшом финском городке под названием Киско. Благодаря своему стилю и функциональности Bo-Box за довольно короткий срок успела привлечь внимание и заслужить признание финской аудитории покупателей.


Спустя десять лет компания прокладывает себе дорогу на российский рынок в такие города как Москва и Санкт-Петербург. Оригинальная и функциональная для того времени мягкая мебель покорила жителей Москвы и Северной столицы. И теперь мягкая мебель под заказ, производимая в их компании, чрезвычайно популярна и есть возможность купить ее практически в каждом городе.
Приобретя мировую известность компания решила преобразовать свои производственные объекты из головного предприятия в Россию и Азию, однако как и с самого начала истории компании, все модели мягкой мебели конструируются и тестируются в Финляндии.
На протяжении всего времени Bo-Box безостановочно росла и совершенствовалась, постепенно увеличивая свой ассортимент товара и захватывая новые территории продаж. Благодаря этому в наши дни 2-Bo-boxпокупатель имеет возможность приобрести мебель компании Bo-Box во всех регионах России, а также не выходя из дома посетить страницу интернет-магазина компании и заказать заинтересовавшую продукцию. Стоит упомянуть, что большинство моделей оснащены механизмом трансформации, что позволит покупателю спроектировать домашний интерьер на свой вкус.
Три основные коллекции Bo-Box рассчитаны на достаточно широкий круг потребителей.
На коллекцию SOUL, в основном, обращают внимание люди энергичные, современные и ценители стиля HI-TECH. Моделям этой серии характерны такие свойства как минимализм, лаконичность и максимальная функциональность.
Коллекция CLASSIC отличается правильностью линий и четкостью. Мебель этой серии придаст дому особую гармоничность.
Незаурядность дизайна, необычная цветовая гамма, функциональность, а так же известные механизмы трансформации «клик-клак» и «аккордеон» все это коллекция LIFE. Эта линейка моделей придется по вкусу каждому.
Дизайнеры предприятия постоянно пополняют коллекцию мебели изящными моделями, что сделает ваш дом уютным и
совершенно неповторимым.
Компания Bo-Box это традиционное финское качество, доступные цены и нестандартные решения!

 

Познавательно

В порту Котки (Финляндия) пришвартован самый старый в мире ледокол — знаменитый ледокол-музей "Тармо", построенный в Англии в 1907 году. Ледокол участвовал в первой мировой войне в составе Балтийского флота, в 1918 году был захвачен белофиннами.