Справочная информация про Финляндию

Двери финского производства: отменное качество

on . Posted in Разное

1-doorsКогда у человека совпадают желание и возможность купить что- либо, то он естественно отдаёт предпочтение качественному и добротному изделию согласитесь. Относится это утверждение к любой категории товаров и к дверям в частности. Впечатляют и предложения на теперешнем рынке, но всём же эталоном надёжности, лаконичной красоты и качества остаются по-прежнему двери, произведённые в Финляндии. Причём на рынке Российской Федерации отдают предпочтение противопожарным, входным и межкомнатным дверям выпущенными лидерами финского производства, а именно: «MATTI-OVI» и «FENESTRA».

Кстати, Пальма первенства в сегменте гладких и филенчатых дверей принадлежит по праву Бренду «Alavus». Вместе с тем, компания «ABLOY» выпускает дверную сопутствующую фурнитуру пользующуюся не меньшим спросом. В производстве дверей применяются передовые современные технологии, а также о автоматизированные линии, на которых осуществляется жёсткий контроль качества. Излишним пожалуй станет напоминание о том, что финские двери являют собой образец европейского уровня, который известен и популярен во всём мире - обратите внимание на двери мдф пвх, вариантов и моделей найдете множество и обязательно там будет подходящий именно вам.

При всём этом материалы, используемые в производстве, абсолютно безопасны точки зрения экологии, что имеет первостепенную значимость для человеческого здоровья. Полезно знать, что для Финляндии с огромное значение имеют собственные лесные запасы. Из какого ещё государства, делая индивидуальной заказ дверей из массива сосны вам предлагают двери на выбор: без сучков или с таковыми?2-doors

Стоит отметить, что помимо невероятно высокого качества и прочности финские двери выгодно отличаются своём большинстве холодностью красок, отделкой и конечно же выдержанным благородным скандинавским дизайном. Финские двери ко всему этому прославились вставками из зеркала и стекла и элементами формовки. Они органично естественно сочетаются с интерьером исполненным в любом практически современном стиле.

Финские двери сегодня представляет широкий ассортимент к моделей и конструкций. Финские двери изготавливаются: противопожарными, звукоизолирующими, для саун и бань из закалённого стекла , специальные двери, входные, на заказ эксклюзивные , а также солидные двери для зданий различных министерств и ведомств. Заметьте, двери с сотовым напылением являются изобретением технологов и дизайнеров из Финляндии. Примечательно, что в квартирах скромным элегантным интерьером, а также в медицинских заведениях смотрятся такие двери выглядят весьма уместно, а подчеркнуть акцент стилистики квартиры можно окрасив е в любой из цветовой из гаммы Tikkurila Syphony.

 

Познавательно

Финны занимают первое место по потреблению кофе. По статистике финны потребляют 14 кг молотого кофе в год на человека – это 9 чашек в день, что делает Финляндию страной с самым большим потреблением кофе в мире