Справочная информация про Финляндию

Пять самых лучших и недорогих хостелов Финляндии

on . Posted in Разное

1-hostel-erottajanpuistoГостиничный бизнес прекрасно развит в Финляндии, поэтому снять номер в отеле или хостеле можно легко, но для бюджетного варианта хорошим выбором станет хостел, без больших затрат и с хорошими условиями проживания и сервиса.
Почти в самом центре Хельсинки есть хостел Stadion, который прекрасно подойдет для тех, кто любит путешествовать большой компанией, поскольку в основном все комнаты рассчитаны на 9-12 человек, но также есть номера 2 -5 местные номера.

Все удобства находятся в общем коридоре, а в комнате кровати и отличное постельное белье, вешалки, стол, стулья и небольшие ячейки для багажа, холодильник, есть также и апартаменты, в которых есть удобства, мини-кухня с посудой и телевизор.
Хостел находится в хорошем месте, недалеко от океанариума и парка развлечений, а также дворца Finlandia, за небольшую плату предлагается стоянка для авто. На ресепшене всегда можно приобрести билеты на городской транспорт, а в холе купить в автомате, кофе и закуски, за отдельную плату позавтракать. За деньги дополнительная ячейка для багажа, прачечная. Более подробная информация есть на официальном сайте.
Номера Еврохостела рассчитаны на поселение 2-3 человек в номере, предлагаются стандартные и бюджетные варианты, комнаты обойдутся дешевле, если их забронировать на сайте. По утрам бесплатная сауна, стандартный номер на двоих будет стоить 27 евро.2-hostel-erottajanpuisto
Новый хостел Cheap Sleep в Хельсинки находится недалеко от Рыночной площади, в основном комнаты рассчитаны на большое количество мест, но есть номера на 2-х, и даже с отдельной ванной, такой номер обойдется от 71 евро. В стоимость каждой комнаты входит постельное белье, возле кроватей есть светильники. В здании хостела есть автоматы с напитками, закусками и оборудованная кухня, а также супермаркет.
Dream Hostel в Тампере известен многим как победитель конкурса среди хостелов, поэтому его сервис всегда на высоком уровне. Он расположен в красивом месте, где находятся многие известные достопримечательности, основные удобства находятся в коридоре га этаже, заплатив дополнительно можно взять велосипед напрокат, полотенца, постирать вещи в прачечной. Номера есть на 16 человек, а также на 2-4 человека. В отеле есть автоматы с напитками и закусками.
В Турку рядом с набережной есть одноименный с городом хостел с общими душевыми и туалетами на этажах и отдельной платой за завтрак, 2 оборудованные кухни и прачечная, в номерах есть холодильники. Комнаты есть 1- 4-х местные, если бронировать на сайте, то там предусмотрены скидки, но форма бронирования только на финском языке.

 

Познавательно

В Финляндии самая чистая вода.