Отдых в Финляндии на выходных

on . Posted in Туризм и отдых

1-poezdka

Многие жители Санкт-Петербурга и всей Ленинградской области с большим желанием отдохнули бы на выходных днях в Финляндии, но не все с этим могут справиться, у большинства желающих, нет своего автотранспорта.

Рассчитывать на расписания паромов не приходится, паромы ходят с очень маленькой скоростью, и добраться в Финляндию туда, и обратно нет никакой выгоды. Автобус - более выгодный вариант, например, компания D-Line занимается выездом из Санкт-Петербурга в Финляндию на час - то есть, позволяет увидеть финские красоты на выходные либо один день. Этот транспорт осуществляет доставку только к вокзалам, и туда, куда нужно питерским отдыхающим - это к торговому центру, развлекательным зонам и так далее.

Если вы хотите увидеть Финляндию изнутри, туристическия компании Финляндии предоставляют возможность арендовать коттеджи с посуточной оплатой, интересные пешие и водные прогулки, посещение магазинов, различных музеев.

Компании предлагают в первый день тура доставку по нужному вам адресу в Финляндии, в любой город или на туристическую базу, а также в гостиницу, на квартиру или коттедж, а на другой день , по оговоренному времени, отвезти обратно домой в Санкт-Петербург. И это получится тур - 2 дня отдыха в Финляндии.
2-poezdka

Как же приобрести себе такой тур в Финляндию?

Вр-первых необходимо выбрать и позвонить в компанию, или послать СМС-сообщение и оформить заявку с формой обратной связи, то есть заказать тур, как вам будет удобно. С точностью, описать количество человек и обязательно детей (нужна подготовка детских кресел для автобуса) и определить точную дату выезда.
А дальше ждать обратного звонка.

Компания объясняет свои удобства такой поездки:

- Компания предоставляет для поездки комфортабельный восьмиместный микроавтобус с укомплектованными детскими креслами
- по звонку или СМС, можно выбрать длительность вашего отдыха;
- микроавтобус компании доставит по нужным адресам туда и обратно;
- водители автобуса предоставляются компанией с большим опытом вождения;


Если вы решили поехать, почитав эти рекомендации, это значит - на 2 дня отдых обеспечен без лишних забот и хлопот!
Наслаждайтесь красивыми пейзажами финской республики!

 

Познавательно

Северное сияние или Aurora Borealis чаще всего можно увидеть на севере Финляндии, ближе к северному полюсу, но изредка оно бывает и в южных регионах страны, даже в Хельсинки