Красивые и уникальные места для рыбалки

on . Posted in Туризм и отдых

1-finfish

На территории Финляндии среди высокогорья и извилистых рек расположено уникальное по своей красоте местечко. Оно называется Рука. Туда в данное время приезжает много туристов, для того чтобы заняться рыбной ловлей.

Также рядом с этим экзотическим местом находится национальный парк, он носит название Уланка. Туристы, приехавшие в это уникальное и красивое местечко, вместе с экскурсоводами обязательно побывают, на таких реках как, Куусинка и. Мио, а также озере Катка. Там они увидят самые лучшие нетронутые человеком места для рыбной ловли. Добраться в этот неповторимый уголок можно автомобильным и водным транспортом.
Приобретайте билеты в Руку на сайте в интернете или у туроператоров и отправляйтесь в этот чудесный край. Не забудьте заглянуть в интернет магазин верхней одежды Nord Wind, где можно купить плащи и куртки - ведь зимой в Финляндии бывает очень холодно, и хорошая верхняя одежда необходима. Когда вы туда приедете то сможете жить в отелях или гостиницах, предварительно забронировав номер. Однако местные жители предложат вам провести время с комфортными условиями в коттеджах прямо около реки или озера. Туристическая развлекательная программа предлагает вам путешествие и сплав в рыбные места.
Расположившись на берегу озера и достав снасти, вы в свободное время можете устроиться на отдых в шалаше. Самым лучшим временем для рыбалки являются сумерки. Если вы являетесь опытным туристом и замечательным рыбаком, то сможете организовать для себя там все по высшему разряду, прямо не сходя с места.

 

2-finfish
Однако прежде чем приступить к ловле рыбы обратите свое внимание на несколько правил существующих там. Когда вы приехали в эту страну в первый раз, то обязательно, прежде чем идти к речке возьмите с собой экскурсовода или опытного человека - рыбака. Находясь вместе с вами на отдыхе, гид расскажет вам много интересных случаев и баек. Еще вы можете совершить такую экскурсию на автомобиле. Однако же для этого вам будет необходимы навигатор и карта местности.
Запомните, что в этой экзотической стране имеется Законодательство о рыбной ловле. Оно охраняет природные богатства этого края. Поэтому прежде чем приступить к увлекательному и интересному занятию обязательно приобретите лицензию на свое имя по приемлемой цене.
Ловить мелкую рыбу там запрещается – если поймал, отпусти! Хариуса, сига, щуку, форель и лосося больших размеров положи в свой саквояж.

Познавательно

В Финляндии спортивная ходьба с палками очень популярна в любое время года, палки придают больше нагрузки на все тело и специально созданы для прогулок, этот вид спорта называют Северная ходьба (Nordic walking)