Развлекательный отдых с детьми в Финляндии

on . Posted in Туризм и отдых

12323443434321431232Если вы планируете провести свой отпуск с детками, но не знаете, где им будет лучше, то рекомендуем отправиться в Финляндию. Она будет очень рада вас принять.

Об этом можно судить по многочисленным местам развлечений и отдыха, игровым комнатам. Даже кафе и рестораны позаботились о маленьких гостях: разработаны специальные меню для детей. Но, если вам не позволяют сделать это средства, то онлайн заявка на кредит будет хорошим решением проблемы.

Какой бы город вы ни выбрали, малышам и взрослым не придется скучать. Все будут увлечены множеством развлечений, если посетите парки с аттракционами для детей, аквапарки, музеи.

Сердце Финляндии, ее столица Хельсинки, очень богата местами для развлечений с детьми. Нельзя не упомянуть о лучшем парке «Линнанмяки». Здесь представлены такие аттракционы, которые запомнятся вашим детям надолго. Огромное колесо обозрения, с высоты которого весь город будет виден, как на ладони. Океанариум будет интересен и взрослым и детям. Все дети восхищаются животными. В Хельсинки расположен зоопарк «Коркеасаари», в котором собрано множество видов животных и даже редкие (вымирающие).

Незабываемые впечатления вы получите, если проведете время в аквапарках таких городов, как «Фламинго» и «Серена». Там есть водные горки, аттракционы на свежем воздухе, трубы, бассейны, водопады. Это отличные места для выплескивания ваших эмоций.

Также стоит заехать в город Тервакоски, расположенный недалеко от столицы, в котором вы можете интересно провести время. Для этого парк развлечений и отдыха с детьми «Пуухамаа» будет к вашим услугам. Вам понравится аквапарк с разными горками, водопад «Виктория», батуты, автодром и многое другое.

Не часто дети имеют возможность увидеть настоящую крепость. А в парк развлечений "Лауне" (город Лахти) они смогу и поиграть там, покататься на каруселях. Там предусмотрены специальные дорожки для катания на роликах, велосипедах.

Посетив парк «Сяркянниеми» (город Тампер), вы сможете побывать в планетарии, аквариуме и дельфинарии, а также в музеях кукол и шпионажа.

Отдыхая в Финляндии, вы никогда не пожалеете, что выбрали именно эту страну.

 

 

 

 

 

 

Познавательно

Согласно данным организации Tispol, объединяющей дорожные полиции Евросоюза, самые законопослушные автомобилисты живут в Финляндии и Швеции, где было зафиксировано превышение допустимой нормы алкоголя в крови лишь 0,3% водителей.