Детские развлекательные центры

on . Posted in Туризм и отдых

1-Leikkiluola-Hop Lop

В Финляндии имеется множество парков для отдыха детей, которые можно посетить в любое время года.  Такие детские центры как Leikkiluola, Hop Lop, Huimala открыты для всех.
   Если вы решили поехать в семейную  поездку, то отправившись в Финляндию, вы не пожалеете о своем выборе.

В стране имеется много парков, которые находятся недалеко от городов и туда легко добраться на автомобиле или транспорте. А еще очень удобно передвигаться по стране чартерными рейсами - узнайте здесь, где дешево купить авиабилет и отправиться в поездку, увлекательную и для взрослых и, конечно же, детей. 
   Эти развлекательные парки предназначены совершенно для всех вне зависимости от возраста. Огромный выбор развлечений приятно удивит вас - так, купив билет, ребенок сможет в течение двух часов играть с машинками, игрушками, конструкторами, батутами, различными игровыми автоматами и прочим. 
   Родители же в то время пока их дети развлекаться могут посидеть в кафе, но не забывайте следить за детьми, ведь ответственность за них несете только вы сами. В кафе очень разнообразное меню, так что проголодавшимся детям будет из чего выбрать. 
   Кроме того, парки предоставляют возможность проводить дни рождения или другие детские мероприятия. 
                                             Hop Lop
   В Hop Lop время летит незаметно, и наслаждение получает вся семья. Мероприятия, проводимые в парках, гарантируют позитивное настроение и замечательный отдых. Мамы и папы могут присутствовать бесплатно. 
Эспоо:  телефон 010 837 3005, в ТЦ Селло
Вантаа:  телефон 010 837 3007, в центре Фламинго. Открыт с 10-20 ежедневно.
Эспоо: открыт с 10-20 ежедневно, телефон 010 837 3002
Вантаа: открыт с 10-20 ежедневно, телефон 010 837 3001. 
  Такие парки имеются во многих городах Финляндии. 

 

2-Leikkiluola-Hop Lop
                                               Huimala
   Это огромный парк развлечений для  семьи. Парк дает гарантию на безопасное пространство и позитивный настрой круглый год. Мероприятия разработаны, так что заставляют детей выполнять  упражнения увлекательными способами.  Это парк получения радости, как в будни, так и во время праздников. 
Адрес: Juvankartanontie 15, Эспоо
                                                LeikkiLuola
   В парке LeikkiLuola в Хельсинки достаточно много места чтобы поиграть и повеселиться в любую погоду.  Тут  можно отдохнуть в любой день недели. Здесь имеются воздушные крепости, батуты, пушки, стреляющие мягкими игрушками, лего-конструкторы и другое. Кроме того, для самых маленьких имеется своя территория.  А также размешены игровые автоматы и кафе с закусочными. 
Адрес: телефон 020 7109902. Хельсинки. 
                                                  Heureka
    Проходящие в центре интерактивные выставки интересны как детям, так и взрослым.  На мероприятиях в этом центре можно получить знания о научных достижениях.  Часто проводятся дни науки для детей. Планетарий Vattenfall является лучшим планетарием в Европе. Он имеет 135 мест, фильм отображается на полусферическом экране и дает полное ощущение  происходящее.  Фильмы показывают на финском языке, но при помощи наушников их можно прослушать на шведском и английском языках. 
   Центр открыт почти всегда, кроме кануна  Ивана Купалы, Рождества. Время работы меняется от года и дня недели.

Познавательно

Торговый центр "Ханса" в Турку (Финляндия) считается одним из самых больших крытых торговых центров в Скандинавии. Тут находится 117 магазинов, торгующих текстильными изделиями, мехами, кожевенными изделиями, ювелирными и многим другим.