Лучшая реклама турагентства TUI – отзывы друзей

on . Posted in Туризм и отдых

laskettelu1 0Финляндия это одна из сказочных стран, куда любят приезжать многие туристы в зимние месяцы. Именно поэтому мы всей семьей после новогодних праздников также решили отправиться туда на отдых.

Многие туристические операторы нам предлагали отдых в Финляндии, однако мы обратились именно в компанию Tui Ukraine, которая занимается подбором отдыха во всех уголках планеты. Сотрудники компании предложили к нашему вниманию целый перечень городов Финляндии, где можно провести незабываемо свое время. К нашему вниманию были предложены следующие города: Леви, Люостро и Куусамо, где можно было не только подобрать для себя подходящий отель, но и выбрать тот тип отдыха, который нам пришел по душе. Из всего разнообразия мы решили остановить наше внимание на курортном комплексе Химос, который привлекает многих туристов зимними видами спорта. Именно там нам посоветовали выбрать из нескольких отелей самый подходящий вариант, который нам подошел по цене и всем нашим предпочтениям.

Для того чтобы убедится в том, что компания в действительности предлагает хороший отдых и сервис своих посетителям, мы предварительно решили прочитать tui отзывы, которые нас очень впечатлили. Всё люди пишут положительные отзывы о том, что они отлично отдохнули и благодарны им за это. Именно из-за этих рекомендаций мы также решили им поверить и отправились вместе с мужем в Химос.

Отдых нам на этом горнолыжном курорте очень понравился. Сервис нам предложили именно тот, который мы хотели. Кроме того, по вполне доступной цене. За несколько дней пребывания в Финляндии мы получили настолько много позитивных эмоций, что их хватит на целый год. Очень сильно хочу поблагодарить менеджеров компании, которые подобрали нам данный курорт для отдыха, ведь он в действительности самый лучший. За несколько дней пребывания там, мы покатались на самых популярных горнолыжных склонах и посетили финскую сауну. Кроме того, мы погуляли по местным окрестностям, которые очень сильно отличаются от наших местных.

Подобрать данный курорт можно на сайте туроператора tui.ua в любое время. Кроме того, конфигурация сайта позволяет это сделать быстро и без особых затрат. На сайте указана самая актуальная информация о том, какие там имеются популярные развлечения и отели в стране, какой там сервис и расценки. При помощи сравнения можно выбрать и подобрать для себя отель на пару дней и даже на месяц в Финляндию по очень доступной цене. Также там продаются горячие путевки, которые можно приобрести за несколько дней до отлета.

Познавательно

В Финляндии два государственных языка: финский и шведский