Оздоровительный отдых в СПА отелях Финляндии

on . Posted in Туризм и отдых

1-otdyx v spa otelyax finlyandii aulankoСеверная страна Финляндия славится многочисленными горнолыжными курортами, разнообразным летним отдыхом, а также большим количеством СПА отелей, где можно наслаждаться спокойным отдыхом круглогодично при любой погоде. Оздоровительные курорты пользуются большой популярностью среди многочисленных туристов, в стране уделяется особое внимание водным процедурам, поэтому есть много тропических аквапарков.
СПА отели очень популярны в стране, поскольку вода является неотъемлемой частью жизни каждого финна,

десятки водно-оздоровительных комплексов находятся по всей Суоми и позволяют отдыхать в любое время года, но в зимнее время они становятся особенно актуальными. Подобные курорты есть и в Европе, например бирштонас в литве пользуется заслуженной популярностью благодаря своим лечебным процедурам.
В любом СПА отеле предлагается большой спектр услуг - массажи, сауны, термальные источники, грязевые ванны, разнообразные косметологические процедуры с пилингом и обертыванием и другие полезные для красоты и здоровья процедуры, которые придутся по душе каждой женщине.
Специалисты СПА центров работают индивидуально с каждым клиентом, подбирая нужную программу оздоровления и омоложения, диету, поэтому по окончанию отдыха пациенты возвращаются домой не только отдохнувшими, но и сбросив лишние килограммы, в прекрасной форме.
Близко к России расположен СПА комплекс «Иматран Кюльпюля», он находится в сосновом бору, роскошный отель пятизвездочного уровня предлагает своим гостям аквапарк, косметические кабинеты, услуги водолечебницы. Те, кто любит активно проводить свое свободное время могут заняться бадминтоном, игрой в гольф или хоккей, для этого есть необходимое оборудование, можно посетить рестораны. Гости могут выбрать номер в отеле или поселиться в отдельном коттедже, все они располагают необходимыми удобствами. 2-otdyx v spa otelyax finlyandii aulanko
Если выбирать СПА комплекс для отдыха всей семьей, то «Фламинго» это тот отель, который создает идеальные условия для семейного отдыха. Детям очень понравится аквапарк необычного дизайна, напоминающий стилем деревню племени Майя. Всей семьей нужно воспользоваться оздоровительными услугам и в вечернее время взрослых приглашают в центр "Фламинго", с азартными играми.
На берегу живописного озера расположен один из старейших СПА центров страны Лаппеенранта СПА, привлекательно то, что он находится в центральной части города. Небольшой отель готов предложить 26 номеров для некурящих со всеми удобствами. При отеле работает сауна, бассейн, тренажерные залы, причем совершенно бесплатно, вблизи отеля есть несколько отличных ресторанов с блюдами национальной кухни разных стран мира.

 

Познавательно

В Финляндии два государственных языка: финский и шведский