Принципы аренды автомобилей в Финляндии

on . Posted in Туризм и отдых

аренда автомобилей в ФинляндииЕсли вы хотите совершить путешествие по Финляндии, то можете выбрать такую услугу, как автопрокат. По всей стране разбросаны самые разные красивые места, поэтому передвигаться по ее территории довольно сложно без автомобиля.

Благодаря тому, что в стране существует автопрокат, каждый без проблем имеет возможность поездить и увидеть все красивые места. Если говорить о том, сколько в Финляндии работает арендных парков, то можно насчитать примерно 50 000 транспорта. Хочется отметить что, как и во всей Европе, в этой стране работают такие же условия автопроката. Именно поэтому – это простая и быстрая процедура. Если же вы отправитель в Нью-Йорк, рассмотрите такой сервис, как new york limos. С помощью данного сервиса можно арендовать авто в Нью-Йорке. Больше можно узнать на сайте newyorkcity-limo.com.

Главное запомнить, что данной услугой может воспользоваться только то лицо, которое является совершеннолетним. А также обязательно необходимо иметь удостоверение водителя международного образца, опыт вождения должен составить не меньше одного года, наличие кредитной карты. Если говорить об авто высокого качества, то здесь его дадут только тем лицам, которые старше 25 лет, но максимальный возраст 70 лет. При этом стаж вождения также увеличивается и составляет три года. Следует заметить, что у человека должно быть еще и национальное водительское удостоверение, личный паспорт.

Условия получения авто в аренду довольно демократичные. У вас есть возможность арендовать машину и водить самостоятельно, а можете нанять авто с водителем. Стоит обратить внимание, что количество водителей вы также выбираете самостоятельно, таким образом, их может быть, как один, так и два, три. При всем этом вам могут помочь с доставкой авто в необходимое место. Это может быть не только территория Финляндии, но также и России. Безусловно, это не делается просто так, а за определенную плату. А также необходимо заметить, что в том случае, если вы едете со своими товарищами, родными и кроме вас будет садиться за руль еще кто-то, то за это вам придется доплатить. Это у финнов называется платой за второго водителя.

Если вы все-таки решили заказать автомобиль на прокат, то сделайте это за сутки. В том случае если ваш заказ будет не простой, а с какими-либо еще опциями, то заказ следует сделать за пару дней, а может быть и за неделю.

Таким образом, взять автомобиль в этой стране на прокат очень просто. Естественно, стоимость такого удовольствия недешевая. Однако, если у вас есть желание и время, то всегда можно найти что-то по своему кошельку. Такие компании обеспечат вам прекрасный отдых благодаря высокому сервису, хорошим и надежным автомобилям.

Познавательно

В июле 2010 Финляндия стала первой страной в мире, законодательно утвердившей право на интернет для всех своих 5,3 млн граждан. Причем останавливаться на достигнутом правительство не намерено и к 2015 году планирует утвердить минимальную скорость доступа к глобальной сети на уровне 100 мегабит/секунду.