Едем в Финляндию

on . Posted in Туризм и отдых

Туры в Финляндию – одно из самых популярных направлений в зимнее время года. И с каждым годом отдых здесь становится все более популярным. Возможно это из-за того, что даже самые искушенные путешественники получают здесь массу положительных эмоций.

По данным одного авторитетного журнала, Финляндия считается одной из лучших стран мира для отдыха, а её близость для наших соотечественников делает ее самой востребованной в зимнее время года.

Оказавшись здесь, вы сможете особо близко почувствовать свою гармонию с природой. Помня замечательные сказки Андерсена, многие отправляются именно сюда за их поисками. Заснеженные горы, удивительное северное сияние, побережья Балтийского моря, что может быть прекрасней? Ежегодно, заказывая тур в Финляндию, многие преследуют только одну цель — покорить горные вершины.

Стоит отметить, что здесь созданы не только лучшие условия для сноубордистов и лыжников, но так же первоклассные трассы, как для новичков, так и для профи. Те же, кто любит более спокойное покорение вершины смогут воспользоваться оленьими или собачьими упряжками. Но это далеко не полный список и на зимнем отдыхе здесь все не заканчивается. Летом вы сможете заняться: озерной и морской рыбалкой, фитнесом, спа – процедурами, охотой, рафтингом и многим другим.

Среди экскурсионных туров в Финляндию на первом месте стоит город Хельсинки, а уже после Турку, Темпере и Порвоо. Обилие интереснейших мест, архитектурных памятников и потрясающая красота природы далеко не полный перечень вариантов для отдыха. И это не только заслуга местных, с ранних лет мы слышали множество произведений различных авторство о сказочной красоте этих мест, и многие, повзрослев, отправляются сюда, чтобы увидеть эту сказку. Ведь только здесь у них есть уникальная возможность увидеться с тем, в кого они верили с детства, а именно в Санта Клауса.

Всех плюсов отдыха в Финляндии не перечесть, но если вы желаете незабываемо провести праздники или даже выходные, не откладывайте на завтра, заказывай тур уже сегодня. В любом случае это время вы проведете великолепно и незабываемо.

Познавательно

Санта-Клаус, по-фински Joulupukki, действительно живет в Лапландии, в Корватунтури, где у него есть свой офис и почта, которые работают круглый год. У него даже есть финский паспорт. Где в графе "Год рождения» написано: "Давным давно"