Информация

Раздача листовок: Днепропетровск будет покорен

on . Posted in Информация

 razdacha-listovok

Один из крупнейших городов Украины полон всевозможных заведений, организаций, магазинов. Разумеется, между всеми из них существует жесткая конкуренция. И это вполне нормально. Каждый стремится к процветанию и получению выгоды. Пути достижения этой цели могут быть разные: очень дорогие и наименее затратные.

 Рекламное агентство Соната предлагает провести очень дешевую рекламную кампанию в Днепропетровске, чтобы повысит рейтинг вашей организации и привлечь новых клиентов к сотрудничеству. Мы предлагаем любые виды наружной рекламы, а также промо акции http://btl.adv-sonata.com/. Наименее затратным из всех видов рекламы является раздача листовок (лифлетинг).

 Днепропетровск – это достаточно большой город,  поэтому нет уверенности в том, что ваш плакат или вывеску магазина увидят все жители, но листовки можно распространить везде. Кстати, стоимость десятков тысяч листовок эквивалентна стоимости одной растяжки в центре города. Именно поэтому раздача листовок (лифлетинг) является удачным решением сразу двух проблем:

 

  1. Во-первых, площадь охвата гораздо больше. Листовки можно раздавать на набережной, в центре, в метрополитене, в жилых массивах, на рынках, у входов в банки, музеи – в общем, везде, где есть пешеходы.
  2. Во-вторых, цена такой рекламной кампании при столь большом охвате по площади, практически ничего не стоит. Однако эффект от вложений в эквивалентную по сумме рекламу будет значительно меньше, чем эффект от листовок.

 

Как правильно раздавать листовки?

 Раздача листовок – это не так просто, как кажется на первый взгляд. Нужно знать психологию людей, видеть тех, кто готов пойти на контакт и обращаться к ним, но также необходимо найти подход и к тем гражданам, которые, так или иначе, «закрыты» от людей. И это самое сложное. Промоутеры – люди, которые осуществляют раздачу листовок в Днепропетровске – имеют специальную подготовку,  они проходят курсы психологического тренинга, поэтому смогут справиться с данной задачей.

 Второе качество, присущее промоутерам, - стресоустойчивость. Все люди разные, у каждого свой характер. Вполне возможно, что во время работы промоутер может столкнуться с грубостью, поэтому важно не опускать руки, а идти вперед, к цели.

 Рекламное агентство Соната предлагает провести вашу рекламную кампанию по раздаче листовок в Днепропетровске на профессиональном уровне, без стрессов и крупных затрат. Звоните нам!

 

Познавательно

Отель "Скандик" в Луосто расположен на склоне горы Луостотунтури (Luostotunturi), в 150 километрах от Рованиеми (Rovaniemi). В главном здании, построенном из бревен, пять гостиничных номеров, самый большой в мире ресторан из бревен, бар и сауна.