Информация

Мечта гурмана

on . Posted in Информация

index5466462Каждый год Крымский полуостров радушно принимает тысячи туристов, даря им незабываемые дни на берегу Черного моря. Отправляясь сюда, у нас нет ни доли сомнения, что вместе с ослепительным загаром и всевозможными сувенирами вы привезете с собой целый чемодан новых впечатлений, которые с радостью будете вспоминать серыми буднями в течение года.

Одним из самых известных и незабываемых мест Крыма по праву считается прекрасный город Севастополь. Это место славиться не только своими красивейшими видами и пейзажами, но и своей исторической значимостью. Здесь вы сможете увидеть древние руины Херсонеса, знаменитый порт и чудесную набережную.

Отправляясь в путь, мы надеемся, что кроме морских волн и белоснежного песка, вы окунетесь в праздничную атмосферу различных развлечений. Одно из любимых развлечений наших туристов – это рестораны. Именно на отдыхе вы сможете не только отдохнуть от ежедневной готовки у плиты, но и попробовать новые, а порой и экзотические блюда.

Подобрать хороший ресторан порой становится настоящей проблемой для отдыхающих, но к счастью, туристы Севастополя могут не волноваться об этой проблеме. Благодаря курортному комплексу «Аквамарин» вы сможете найти заведение, которое придется по вкусу даже самому требовательному гостю. Тут вы не только вкусно поедите, но и проведете незабываемые летние вечера. В «Аквамарине» считаются одними из лучших в городе рестораны в Севастополе и пользуются огромным спросом как среди горожан, так и среди гостей города.

Мы предлагаем вашему вниманию:

• Чудесный ресторан «Абордаж», который благодаря своему уникальному дизайну интерьера( напоминающий парусный корабль) и рыбной тематике, подчеркивает морскую атмосферу

• Познакомится с традиционной крымской кухней со всех уголков полуострова поможет вам ресторан «Лаванда»

• Если вы предпочитаете экзотическую азиатскую кухню, то вам просто необходимо попробовать изысканные блюда фьюжен-ресторана «Темари»

• ресторан «Мадера» подарит вам незабываемый вечер на берегу моря, дополняя его разнообразными гриль-блюдами и чарующими винами из лучших сортов крымских виноградников. Кроме того, в комплексе «Аквамарин» можно прекрасно провести время в стильном фито-баре, уютном лобби-баре и коктейльном баре, который расположен у бассейна.

Для любителей экстрима

Чтобы разнообразить свой досуг, мы рекомендуем вам посетить в Севастополе аквапарк Зурбаган. Заведение расположено в одном из самых красочных уголков города, около Парка Победы. Здесь находятся развлечения на любой возраст - от самых маленьких до взрослых. Аквакомплекс состоит из 7 бассейнов с пресной водой и разнообразных горок и аттракционов:

Самые маленькие смогут прокатиться с "Кролика", "Осьминога", "Змеи", "Слона"

Ребята постарше смогут порезвиться на "Радуге", "Детском бодислайде" и "Свободном падении" а взрослые прекрасно проведут время на "Черной дыре", "Свободном падении", "Бодислайдах", "Мультислайдах", "Камикадзе".

Так же для вашего удобства на территории расположены водопады, души, фонтан со струей до 15м, дополняет эту гидросистему центральный бассейн. Заботясь о вашем здоровье все бассейны наполняются пресной водой, которая проходит через серьёзную систему отчистки итальянских и немецких производителей. Размер стоимости входного билета зависит от количества пребываемого времени. Для гостей комплекса Аквамарин действуют льготные условия обслуживания в «Зурбаган».

Познавательно

На пять миллионов жителей в Финляндии 2 миллиона саун. Есть они даже в городских многоквартирных домах, их жители посещают поочередно. Жить без сауны финн может, но недолго, шутят в Финляндии.