Информация

Комфорт без границ: русское такси в Париже

on . Posted in Информация

getImageПравильная организация путешествия не имеет мелочей. Важно все: бронирование перелета, отеля, заказ экскурсий, планирование бюджета, трансфер из места прибытия в гостиницу и обратно.
Приезжая в любой новый город, особенно находящийся за границей, бывает сложно разобраться в организации его транспортной системы. Поэтому, если вы прибыли в Париж - закажите такси, которое доставит вас из аэропорта Шарль де Голль, Орли, Бовэ или железнодорожного вокзала в отель, а по окончании путешествия или деловой поездки привезет обратно. Так вы сэкономите не только силы, но и время.
Еще удобнее, когда вас обслуживает «Русское такси в Париже», которое легко найти по ссылке http://www.htservices.ru/. Этот сервис имеет существенные преимущества перед французскими коллегами.
Русскоговорящие водители, которые не только встретят вас в аэропорту, возьмут на себя проблемы с багажом и довезут до места назначения, но и создадут комфортную атмосферу вашего прибытия в Париж. К водителю всегда можно обратиться за небольшой консультацией или помощью.
Клиентов компании htservices.ru обслуживают высококвалифицированные водители, не теряющиеся в ситуации пробок, ремонта дорог или иных форс-мажорных обстоятельств. Заказав русское такси в Париже можно быть уверенным в точности и надежности оказываемых им услуг.
«Русское такси в Париже» готово предоставить машины разного класса: бюджетного эконом – варианта, представительского бизнес и vip уровня. Во втором случае такси в Париже возьмет на себя организацию ваших поездок по городу, что освобождает для делового человека время для дополнительных встреч и переговоров.
htservices.ru оказывает услуги, как по индивидуальному, так и групповому трансферу. Если в Париж прилетает делегация более 9 человек, то компания предоставит комфортабельный автобус.
Цены фиксированы на начало поездки и ее стоимость не зависит от пробок или неблагоприятных погодных условий. В том случае, если багаж легко помещается в такси, его стоимость включается в цену поездки.
Забронировать и оплатить услуги трансфера в Париже с помощью русского такси можно как в Москве, так и в Париже. К оплате принимаются евро и рубли.
Компания «Русское такси в Париже» является членом Французского Офиса по Туризму, поэтому качество транспортных услуг соответствует стандартам европейского сервиса.

Познавательно

Наиболее безопасной страной была признана Финляндия: здесь жертвами насильственных преступлений стали чуть более 3% жителей. По мнению 90% финнов, местные полицейские работают весьма эффективно.