Информация

Фиджи - райский уголок

on . Posted in Информация

regvrgОпубликовано при поддержке проекта Иносми и Инопресса.

Климат
Климат на Фиджи тропического типа, очень жаркий, но в то же время влажный. Ну а самым лучшим островом для свадеб – есть остров Ясава, побывавшие там молодожены просто в восторге от него.

А еще будет интересно осуществить прогулку с дельфинами. На Фиджи просто красивые голубые лагуны, пляжи и зеленые леса.
Фиджи является государством Океании, которое состоит из островов.  А еще, это прекрасное шоу песен и танцев. Лето здесь проходит с ноября по май. В летний период выпадает очень много осадков. Много островов здесь необитаемы.
Любителям истории стоит посетить – Песчаные Дюны и Парк национального наследия. На Фиджи хорошо отдыхать тем, кто любит подводную охоту, кататься на досках или на водных лыжах. Фижды – это просто сказочные острова, которые омываются водами Тихого океана. А вот деревня Ловони находится в кратере потухшего вулкана.

На острове Вакайя можно устроить оригинальную и уютную свадебную церемонию. В 19 веке этот остров был центром промышленности и китобойни. Для туристов существует поездка на яхте к дельфинарию, где можно поплавать с дельфинами.  Температура держится +26 градусов. На этих островах прекрасные отели, замечательный сервис и отличные возможности для дайвинга, серфинга и рыбалки.
Посетите обязательно ритуал хождения по огню, который является религиозным.

В Лаутока можно сходить на яркие этнические рынки, а также здесь можно устроить великолепный отдых и даже свадебную церемонию. Там вы увидите сад с очаровательными орхидеями, их там просто тысячи, очень много цветов и деревьев из Тропиков.
Столицей Фиджи является – Сува, которая находится на острове Вити – Леву. Если вы хотите увидеть настоящую красоту, то вам нужно в «Сад спящего великана».
Для любителей экстрима и активного отдыха – дайвинг, рафтинг, серфинг, водные лыжи, рыбалка, морские круизы, аренда яхт и катеров, прогулки на вертолётах, гольф и теннис, дискотеки.
Если будет желание посетите также островок Ватулеле - очаровательные песчаные пляжи, где не видно их края и конца, заросли из пальм и 12 вилл со своими пляжами. Зима – прохладная и сухая.
Развлечения и достопримечательности
Посетителям Фиджи стоит отведать ее бывшую столицу – город Левука. На островах часто бываю ураганы, так как Фиджи находится в центре тихоокеанского циклонного пояса. Так как остров может принять не более 12 гостей. А на больших островах очень богатый животный мир и природа.

Познавательно

В Финляндии два государственных языка: финский и шведский