Информация

Давай сравним стоимость турстраховки

on . Posted in Информация

14130262То, что свою туристическую поездку, а тем более - дорогостоящую, к тому же - за границы нашей страны просто необходимо застраховать, теперь знают все. Убедились уже на опыте.

Кто - на своем, кто - на опыте печальном или же наоборот, благоприятном многих наших соотечественников. Оказавшихся в последние несколько лет попросту говоря «кинутыми» даже не какими-то мелкими туристическими агентствами, а крупнейшими российскими туроператорами. И был у людей не только испорчен напрочь отдых, но и возникла у многих масса проблем - у кого с поездкой, выездом по уже давно оплаченной путевке, а у кого - и с отдыхом, во время которого их попросту выселяли из отелей. Кто-то не мог вернуться на родину, поскольку не был оплачен обратный билет на самолет.

Кто успел отдохнуть, те испытали лишь неудобства, унижения и моральный дискомфорт. Но те туристы, которые и вылететь на отдых не смогли, оказались и без тура, и без своих денег.

Помочь в таком случае может лишь страховка, которую приобрести можно в различных компаниях. Давай Сравним цены на эту услугу, оказываемую на страховом поле страны многими фирмами, выберем наиболее удовлетворяющие запросам компании? - предлагает оригинальный сервис.

Зайдем по адресу Давай Сравним, - это прекрасно разработанный и отлаженный сервис, который позволяет пользователю сделать осознанный выбор услуг как по страхованию туристическому, так и по КАСКО, интернет-услугам и мобильным тарифам, кредитным картам.

Нужно признать - отличная идея у создателей davaisravnim.ru, потому что портал представляет большой интерес практически для всех. Ведь известно, что разброс цен может быть очень большим, а денег - их всегда не хватает. Да и сама жизнь приучает людей считать деньги и экономить, как бы ни казалось это нелицеприятным.

На сайте davaisravnim.ru собраны свыше пяти тысяч (!) самых предложений банков и страховых компаний, операторов мобильной связи российских регионов, приводятся тарифы и стоимость различных услуг. Воспользовавшись изложенной на этой интернет-странице информацией и сделав правильный выбор вполне можно сэкономить не одню сотню баксов. А это, согласитесь, вполне веская причина зайти на этот интернет-ресурс и помозговать над той информацией, которую предлагают осмыслить своим гостям создатели портала.

Лично я уже добавил этот сайт себе в закладки. Еще как пригодится!

К тому же создатели сайта предлагают и очень удобную форму обратной связи. Все, у кого возникли вопросы, могут обратиться за разъяснениями, помощью. Не берут здесь деньги за услуги, равно как и нет комиссии за совершенные покупки.

Познавательно

Nokia – это финская компания, основанная в 1865 году на берегу реки (Nokianvirta) в маленьком финском городке Nokia, которые дали название всемирно известному бренду - Nokia