Информация

Туры в Индию с Вест тревел групп

on . Posted in Информация

QEnpTu1FmCkИндия расположена в Юго-Восточной Азии, где проживает больше 1 млн. человек. Столицей этой страны является Нью-Дели, один из красивейших городов в мире. Именно Индия считается одной из старейших цивилизаций, где множество чудес и святынь.

Кроме того, в Индии имеется теплый климат и хорошие погодные условия. Также там находятся великие Гималаи и Тибет, леса, священная река Ганг и Золотой треугольник. Многие туристы приезжают в эту страну не только чтобы посетить древние памятки культуры, но и для отдыха на десятках морских курортов. Чтобы выбрать и забронировать тур для себя, необходимо просто зайти на сайт http://www.w-t.com.ua/countries/India?type=tours/ и там увидеть все предложения, какие имеются на сегодняшний день. Ведь там можно выбрать для себя путешествие не только в Индию, но и в другие страны и города мира, например, Непал, Таиланд, Сингапур, Вьетнам, Бутан, Шри-Ланка, Южная Корея и множество других предложений.

Туроператор «Вест тревел групп» дает возможность самостоятельно подобрать для себя отдых в любой стране мира. Там можно выбрать для себя круизы, а также отдых в экономных или дорогих номерах отелях. Также посетители имеют возможность забронировать для себя билеты на самолет в любом направлении. Сотрудники компании готовы оформить визу, медицинскую страховку или заказать билет в любом отеле. Они готовы помочь с выбором самого лучшего отдыха, какой будет соответствовать пожеланиям клиента.

Главными достоинствами этого туроператора является клиентская поддержка 24 часа в суки. Также они быстро предоставят ответ на любой вопрос и готовы приехать к клиентам лично, если он очень занят. Менеджеры компании предлагают лояльную ценовую политику и высокое качество услуг, акции, скидки и подарки.

Если человека интересует поездка в Индию, то в таком случае ему предлагаются как групповые экскурсионные туры в Индию, так и индивидуальные предложения на 5 и больше дней. В зависимости от достопримечательности, которую человек желает получить, ему предоставляются разные предложения и расценки. Во время экскурсии входит Золото треугольник, который можно подобрать в комбинации в Мумбаи, Варанаси, Кхаджурахо. Все эти туры можно легко забронировать на сайте www.w-t.com.ua.

Туры в Индию от этого туроператора пользуется большой популярностью из-за того, что эта страна богата на красивейшие пейзажи, чистые пляжи, множество музеев и памяток архитектуры. Туда приезжают люди, чтобы пройти курс лечения, отдохнуть и набраться сил. Также там можно увидеть концентрированную экзотику, которую не встретишь больше нигде.

Познавательно

Отель "Скандик" в Луосто расположен на склоне горы Луостотунтури (Luostotunturi), в 150 километрах от Рованиеми (Rovaniemi). В главном здании, построенном из бревен, пять гостиничных номеров, самый большой в мире ресторан из бревен, бар и сауна.