Информация

Особенности иммиграции в Австралию

on . Posted in Информация

austrВ последнее время всё больше граждан бывшего Советского Союза по разным причинам планируют отъезд в Австралию. «Зелёный» континент очень привлекает своим высоким уровнем жизни, качественным образованием и лояльным отношением жителей к иммигрантам. Кроме того, сейчас австралийская экономика демонстрирует бурный рост, что естественно настраивает соискателей на проживание в этой стране на позитивный лад.

Однако всё вышеназванное не означает, что уехать в Австралию очень простой процесс. Во-первых, миграционное законодательство Австралии позволяет оказывать подобные услуги только зарегистрированным компаниям. В частности, им является Австралийско-Европейская Консалтинговая Группа в Украине, которая помогает правильно оформить исчерпывающий пакет миграционных документов, включающие в себя получение австралийской визы, подбор возможных вариантов для трудоустройства, тест на знание английского языка, а также предвидение рисков при иммиграции. Да и сами австралийские законы в этой части подчас очень запутанные, поэтому без помощи профессионалов в этом вопросе никак не обойтись. В противном случае у соискателя на въезд в Австралию могут возникнуть проблемы, связанные с несоблюдением человеком норм и правил миграционного кодекса.

Кстати, некоторые индивидуумы явно недооценивают сложности процедуры получения австралийской визы, с порядком которой можно ознакомиться на портале http:// australia-europe.org /. Однако лучше всего доверить эти вопросы миграционному специалисту, который состоит в штате украинского подразделения Австралийско-Европейской Консалтинговой компании. Он предложит клиенту различные варианты оформления виз и иммиграции, поможет выбрать оптимальное решение, написать визовое заявление, а также будет отстаивать права заказчика в миграционных и судебных инстанциях.

Кроме того, данная компания оказывает услуги по переводу миграционных документов с английского на русский и с русского на английский. Клиенту не придётся переживать за качество этой работы, поскольку она будет выполнена дипломированным лингвистом и заверена специальной печатью NAATI. Также будет проведена работа по оценке вероятности позитивного решения на иммиграцию. Дело в том, что Департамент по иммиграции ввёл балльную систему, согласно ней претенденту начисляются очки исходя из целого ряда критериев, которых не должно быть меньше 60. Подробнее ознакомиться с порядком начисления баллов можно на сайте australia-europe.org.

Познавательно

Первыми в Европе (в 1906 году) право занимать посты в парламенте женщины получили в Великом княжестве Финляндском, которое тогда было частью Российской империи.