Информация

Отличный отдых с «Соренто»

on . Posted in Информация

Если вы захотели спокойного, но при этом насыщенного отдыха в Крыму, то «Соренто» поможет воплотить ваше желание. Отель удобно расположен, поблизости есть прекрасный пляж, добраться до гостиницы просто. Отдых получится незабываемый, ведь можно не только понежиться на солнце и окунуться в Азовское море, но и узнать историю древних городов.

При этом вам не придется страдать от шума близлежащих пансионатов, автострад, а на пляже искать себе место. Также рядом с мини-отелем «Соренто» имеется водный источник, который поможет справиться с проблемами со здоровьем. Там есть целые фруктовые сады и личный бассейн, где можно спокойно в любое время поиграть со своими детьми. Что еще нужно для счастья, как не Азовское море отдых частный сектор и все удобства под рукой? А если вы любите настольные игры, такие как пинг-понг или шашки, шахматы, то хозяева отеля вас не разочаруют.

Любой посетитель сможет найти для себя уютный уголок. Крым прекрасен не только своей природой, но и кухней. Можно встретить татарское, украинское и русское меню, так что постояльцам не придется голодать.

Всегда на связи!

Цены при всем этом вас точно порадуют, ведь проживание в Крыму может быть доступным. Если вы еще в раздумьях и не уверены, что частный отдых на азовском море – это для вас, то вы можете перейти на сайт отеля, где представлена вся подробная информация. Для вас консультанты доступны в любое время. Вы можете как позвонить, так и написать в социальных сетях или же на почту.

Вы сможете просмотреть фотогалерею отеля или же почитать отзывы постоянных отдыхающих. А если вы приезжаете с маленькими детьми или у вас день рождения, то компания специально для вас предоставит скидку и поздравит именинника. Также вы сможете сделать онлайн-заказ, просмотреть заранее ценовую политику, которая актуальна на сегодняшний день. И что самое приятное – тут настолько большой выбор комнат разного уровня, что отель сможет удовлетворить любые ваши пожелания.

sorento-more.com

Познавательно

Первыми в Европе (в 1906 году) право занимать посты в парламенте женщины получили в Великом княжестве Финляндском, которое тогда было частью Российской империи.