Информация

На каникулы в рай

on . Posted in Информация

1419067329 d0b3d0bed0b03Если вы устали от ежедневной суеты и сил двигаться вперед уже больше нет. Стоит сделать перерыв и отправиться на отдых на Гоа.

Гоа представляет собой небольшой приморский штат, расположенный на побережье Индии. Можно с уверенностью сказать, что этот небольшой кусочек страны кардинально не похож на остальную часть Индии. Возможно, причина кроиться в совершенно другом менталитете местного населения или особо благодатном климате, однако с каждым годом Гоа собирает все большее и большее количество туристов и желающих посетить страну.

Гоа представляет собой сто километров песчаных пляжей, невероятно чистое Аравийское море, различные растения тропической природы, теплый вечерний бриз и огромные возможности для отдыха.

Местное побережье пестрит огромным количеством всевозможных гостиниц, расположенных по соседству с весьма живописными хижинами и бунгало. Местные кафешки и ресторанчики прямо на берегу предлагают действительно огромное количество различных блюд, в которых можно найти практически все на свете. Территорию Гоа принято разделять на две части: Северную и Южную.

Северная часть – это самые обширные возможности для шумного и активного молодежного отдыха. В свою очередь, Южный Гоа представлен респектабельными отелями и безлюдными пляжами. Благодаря действительно уникальным условиям в этой стране можно встретить не только влюбленные парочки, но и одиноких отдыхающих или даже целые семьи с маленькими детьми.

Каждый желающий сможет найти здесь живописную природу, экзотические растения и гостеприимных местных жителей, которые совершенно не похожи по менталитету на индийцев.

Обширные возможности для отдыха позволят каждому найти то, что ему по вкусу, начиная от пассивного загара на пляже и заканчивая дайвингом и ночными вечеринками до утра.

Отдельно хотелось бы вспомнить о местных вечеринках, их действительно много. Встретить праздник жизни можно практически везде: на пляже, в джунглях, в клубах и т.д. Проводятся они абсолютно везде, где могут появиться потенциальные желающие.

Однако самым невероятным и незабываемым остаётся закат. Он действительно не похож на какой-либо в другом месте. Вам следует обязательно проверить и убедиться самостоятельно.

Как поехать?

Если вы уже очарованы всеми преимуществами отдыха на Гоа и хотите посетить этот прекрасный край – рекомендуем весьма внимательно подойти к вопросу выбора турагентства. Турагентство На Каникулы предлагает возможность посетить интересные туры и самостоятельно оценить все преимущества от райского отдыха в этой прекрасной стране.

Познавательно

Наиболее безопасной страной была признана Финляндия: здесь жертвами насильственных преступлений стали чуть более 3% жителей. По мнению 90% финнов, местные полицейские работают весьма эффективно.