Информация

RAMADA LVIV - лучшая гостиница во Львове для туристов

on . Posted in Информация

standard 2Львов - в семёрке крупнейших городов Украины. Множество музеев, более 104 храмов, старые памятники. Куда податься туристам, ведь за один день все не оценить?

Конечно же лучший выбор это гостиница Львов компании "RAMADA LVIV", которая насчитывает 103 комфортных номера с зарубежным дизайном, красивой мебелью и комфортабельными кроватями, так же находятся номера для курящих, и имеется расположение животных. Приемлемые цены на номера в отличии от других гостиниц.  Если вы забронировали номер заранее, то обязательно встретят с гостеприимным радушием прямо у аэропорта или вокзала. Что же важно для туриста, которому приходится самому искать достопримечательности этого города? Само собой проведение экскурсии, можно стать пассажиром экскурсионного трамвая, где будут показано все что хотите, потому что существует большой выбор туристических программ.  

CZ 2Так же конференц зал Львов не оставляет без внимания, который оборудован современными технологиями для удобства проведения мероприятий. Разделен на 3 сектора:

1. Конференц-зал "Большой" вместимостью до 250 человек, создан для огромных семинаров или конференций;

2. Конференц зал "Маленький" вместимостью до 50 человек, создан для деловых собеседований, мероприятий, важных обсуждений коллектива;

3. Комната для переговоров количество которой до 20 человек, создана для деловых встреч, переговоров.

Далее нужно обратить внимание на банкетный зал с великолепным стилем, позволяет вместить более 200 человек с различной расстановкой столов, проводятся как свадьбы, так и юбилеи, либо дни рождения. Необычный интерьер, красивая музыка, светская кухня помогут осуществить мероприятие фантастическим и незабываемым, зал оформлен в классическом стиле.

Не забудьте посетить ресторан гостиницы Львова, кухня на высшем уровне, работа профессиональных поваров, добродушный обслуживающий персонал. Атмосфера ресторана подобрана так, чтобы гости могли насладиться превосходной пищей. Обширное помещение, хорошо подобранные цвета и гаммы предметов декора, превосходство и изящность линий. Для гостей так же подготовлена летняя терраса, стоит насладиться свежим воздухом и прекрасным видом.

Стоит заглянуть в бильярдную, там собираются такие же любители и будет с кем посоревноваться. Дизайн на высшем уровне, имеется бар, для тех кому интересно понаблюдать за игрой.

Если вы планируете поездку во Львов, останавливайтесь в гостинице компании "RAMADA LVIV". Поездка будет комфортной и приятной.  Забронировать номера можно на сайте ramadalviv.com.ua.

Познавательно

Санта-Клаус, по-фински Joulupukki, действительно живет в Лапландии, в Корватунтури, где у него есть свой офис и почта, которые работают круглый год. У него даже есть финский паспорт. Где в графе "Год рождения» написано: "Давным давно"