Информация

Советы туристам: как получить визу в Нидерланды

on . Posted in Информация

Итак, целью вашей поездки стали Нидерланды. В последнее время путешествия в эту страну тюльпанов обретают немалую популярность среди наших сограждан, потому что Голландия, это второе название Нидерландов, является страной с очень богатой культурой, высоким уровнем жизни и историческими культурными ценностями. Для поездки вам необходима виза, которую наша компания http://utau.com.ua/visa/europe/niderlandy, с удовольствием и в самые кратчайшие сроки поможет вам оформить. Визовая поддержка UTA поможет вам забыть о всех проблемах с получением визы, ответит на все ваши вопросы и организует все, экономя ваше время и деньги.

Какие бывают визы, для путешествия в Голландию:

 Шенгенская
Национальная
Мультивиза
Однократная тур виза

Что нужно знать для получения шенгенской или национальной визы?

Шенгенская виза дает возможность, в течение 6 месяцев, свободно путешествовать внутри Европы, по тем странам, которые заключили шенгенское соглашение (90 дней в целом), а национальная - допускает посещение именно Нидерландов. Подавать заявку нужно за 3 месяца до предполагаемой поездки, чтобы избежать не состыковок в датах. Компания UTA подготовит нужный пакет документов за 2 дня. Решение о выдаче визы может растянутся от 10 дней до 2-х месяцев, при этом посольство может потребовать дополнительные документы в индивидуальном порядке. Сбор в консульстве составляет 35 евро (не распространяется на детей до 6 лет).

Важно учитывать, что если вы не получали шенгенскую визу в течении последних двух лет, то ваше присутствие в консульстве обязательно!

Однократная туристическая и мультивиза.

Оформление однократной визы гораздо проще и быстрее. Такая виза действительна 3 месяца и распространяется только на поездки в Голландию.
Мультивиза выдается на один год и дает ее владельцу право находиться в стране до 180 дней, но предполагает получение в прошлом как минимум двух шенгенских виз.
Процедуры, необходимые для получения визы в Голландию:
1. Необходимо зарегистрироваться в визовом центре, по месту прописки.
2. Заполнить анкету UTA.

3. Собрать пакет необходимых документов, предварительно проконсультировавшись с нашими специалистами о возможных нюансах, а именно:
- визовая анкета, заполненная на английском, немецком или голландском языках;
- заграничный и внутренний паспорта;
- свидетельство о рождении (для детей);
- 2 фотографии;
- справка о доходах или заявление от спонсирующего лица;
- справка с места работы или учебы;
- военный билет, инвалидное или пенсионное удостоверение (если необходимо).
4. Посещение визового центра или консульства вместе с нашим квалифицированным менеджером.
5. Оформление медицинской страховки.
Мы гарантируем вам помощь и поддержку во всех вопросах, касающихся получения визы и сбора необходимых документов. Оформляя документы вместе с нашей компанией, вы обеспечиваете себе и своим родным отдых, о котором вы всегда мечтали.

Познавательно

Турку - древнейший город и первая столица Финляндии. В 1819 г. вместе с переездом Сената Хельсинки перешел статус политической столицы. Однако культурной столицей Турку оставался вплоть до 1828 г., пока там находился единственный в стране университет.