Информация

Туры от фирмы «Bell Company»

on . Posted in Информация

more0000Весь год все люди трудятся на работе, экономят, отлаживают какую-то часть от заработной, что бы собрать на хороший отдых летом. И вроде  сумма на отдых собрана, и тут стает проблема выбора хорошей туристической фирмы.

При выборе туристической фирмы необходимо, что бы

  • Фирма работала на туристическом рынке более пяти лет;
  • Имела клиентов, которые постоянно пользуются услугами данной фирмы;
  • Предлагала туры во все страны мира, или почти во все страны.

И такой компанией является фирма «Bell Company», кроме выше описанный особенностей фирма так же предлагает своим клиентам приобрести индивидуальные и групповые туры. Из предложенного списка стран можно выбрать любую, данная компания предлагает своим клиентам приобрести путёвкив любую точку мира и фирма в этом поможет. Так же фирма предлагает своим клиентам туры и отдых в любой гостиницы – и в шикарной дорогой и в более скромной.

Другими несомненными преимуществами фирмы являются:

  • Наличие собственного сайта www.bell.kz, где клиенты смогут изучить направления, определиться с типом тура – это будет семейный тур или индивидуальный;
  • Так же наличие сайта позволяет выполнить сравнение цен в данной туристической компании  с другой компанией;
  • Другой плюс – есть множество так называемых «горящих» путевок, то есть путевок со скидкой.

Так же если судить по информации с сайта компании – то единственная компания в Казахстане, которая уже не один год организовывает туристические путевки в Саудовскую Аравию, и в другие страны. А это не все туристические фирмы могут организовать. Направления данного типа свидетельствуют о том, что фирма сотрудничает с компаниями с другими стран, постоянно расширяет список стран, куда туристы хотят поехать отдохнуть.

Данная компания предоставляет своим клиентам так же и раннее бронирование туристических билетов, то есть можно купить билет намного заранее по очень привлекательной цене.

Следует отметить, что последние несколько лет пользуются большой популярностью туры по городам мира. В компании представлены разные туры – это и тур по городам Грузии, и по городам Сингапура, и по Америке. Выбрав такой тур, можно за десять дней объехать всю Америку, повидать много городов, увидеть много мест и открыть много исторических мест, которые оставят незабываемые воспоминания в памяти туриста.

Выбрав данную туристическую компанию туристы не пожалеют не разу, так как отдых с компанией «Bell Company» - это не просто отдых, это не забываемые каникулы, которые хочется повторить снова и снова каждое лето.

Познавательно

Торговый центр "Ханса" в Турку (Финляндия) считается одним из самых больших крытых торговых центров в Скандинавии. Тут находится 117 магазинов, торгующих текстильными изделиями, мехами, кожевенными изделиями, ювелирными и многим другим.