Информация

Аренда авто в Киеве от компании - STATUS CAR RENTAL

on . Posted in Информация

Компания Status Car Rental зарекомендовала себя таким образом, что многие ее знают как такое место, где можно арендовать автомобиль на максимально выгодных условиях.

Уже на протяжении 5 лет компания занимается своей деятельностью и предлагает отличные условия на рынке автопроката. Здесь можно арендовать автомобили таких популярных марок как Audi, Mersedes, BMW, Hyndai, Infiniti, Kia, Skoda, Toyota, Volkswagen и так далее. Ознакомиться с фотографиями можно на сайте https://statuscar.com.ua.

Каждый автомобиль в парке застрахован, перед выездом транспортное средство в обязательном порядке проходит технический осмотр. Обслуживание происходит исключительно в сертифицированных СТО. Более того, мы предлагаем наиболее лучшие цены и идеальное качество на вышеописанном рынке. Цена в сутки составляет примерно 18-25 долларов и зависит от того, какую машину выберет человек. Кстати, воспользоваться услугой аренды можно даже за пределами Киева – машина подается почти в любой населенный пункт Украины. У нас масса постоянных клиентов, которые уже долгий срок сотрудничают и знакомы со всеми условиями. Их отзывы подтверждают тот факт, что компания Status Car Rental – это место, где каждый оправдает свои ожидания.

На каких условиях предлагается аренда?

Сделать заказ аренды авто крайне легко – достаточно подать заявку в режиме онлайн. Появится диалоговое окно, в котором просто нужно определиться с типом автомобиля и городом подачи. Далее будут доступны фото машин, соответствующих вашим требованиям и запросам. Если вы планируете взять у нас автомобиль, не забывайте об определенных требованиях: например, человеку должно быть не менее 21 год, стаж водителя – 2 года и более. При обращении в фирму нужно взять с собой идентификационный код, паспорт и удостоверение водителя. Автомобиль выдается около офиса. Передается он в чистейшем виде, повреждения и поломки отсутствуют. Арендатор может передвигаться на машина на пределами столицы и сдать машину в другом городе.

Преимущества для постоянных клиентов

Клиенты, которые захотят постоянно сотрудничать с нами, для своего же удобства могут зарегистрироваться на нашем сайте и создать личный кабинет, где можно осуществлять бронь в режиме онлайн, указывая все необходимые параметры. Люди, являющиеся собственниками авто и желающими сдавать его на прокат, также могут рассчитывать на взаимовыгодное сотрудничество, благодаря которому можно получить стабильный пассивный доход.

 

Познавательно

Финны занимают первое место по потреблению кофе. По статистике финны потребляют 14 кг молотого кофе в год на человека – это 9 чашек в день, что делает Финляндию страной с самым большим потреблением кофе в мире