Статьи

Онлайн бронирование авиабилетов

on . Posted in Статьи

avia copyПеред каждой поездкой в другую страну, перед нами встает вопрос о приобретении билетов на самолет (где купить нужный билет, да еще и дешевле). В таких случаях обычно люди прибегают к интернету, где огромное количество сайтов авиакомпаний и сайтов по продаже билетов на самолет. Однако можно сократить много времени зайдя на сайт Bravoavia.

Найти подходящий и не дорогой билет, чтобы был с прямым рейсом - считается сложным, и требует немало времени. В основном все пытаются найти прямой рейс без пересадок, да к тому же чтобы он стоил как можно дешевле. На главной странице сайта, вам предложено меню с поиском нужного рейса, где нужно указать дату, куда и откуда летите и сколько билетов вам нужно.

Указав все данные, вы автоматически переходите к поиску. Потом вам будет представлен нужный рейс и вся информация по нему. Если вы поняли что данный рейс вам подходит, то вы сможете, не выходя из дому забронировать билеты и оплатить через карточку.
Также можно посмотреть информацию о различных авиакомпаниях, что является важным для авиапассажиров.

Вы сможете узнать точную информацию, за сколько времени начинается и заканчивается регистрация у той или иной компании. Вы ознакомитесь с правилами авиакомпаний, и узнаете, какого размера должна быть ручная кладь и многое другое.

В случае если вы опаздываете на самолет и заранее ознакомились с правилами компании, то изученная информация может пойти вам на пользу.

Также вы можете скачать себе приложение «Bravoavia Авиабилеты» позволяющее следить за отправлениями интересующих вас рейсов. Вот только есть небольшая загвоздка. Дело в том, что в бесплатной версии приложения есть некоторые ограничения: приложение позволяет просматривать статус только пяти авиарейсов. Если вы хотите отслеживать ежедневно несколько рейсов, вам нужно приобрести платную версию данного приложения Bravoavia Авиабилеты+, где в подарок вы получите небольшую приятную мелочь - дисконт-ваучер на 20 евро.

Если вы зарегистрировались в приложении, то вы быстро и легко сможете забронировать билет, а еще получите лучшие предложения недели, используя свой личный профиль.

Данное приложение отлично подходит для тех, кто постоянно летает в разные путешествия. Поиск и покупка авиабилетов стали доступными не выходя из дома.

Вы сэкономите не только деньги и время, а еще и нервы от постоянной беготни в поисках нужной авиакомпании и билетов.

Познавательно

В порту Котки (Финляндия) пришвартован самый старый в мире ледокол — знаменитый ледокол-музей "Тармо", построенный в Англии в 1907 году. Ледокол участвовал в первой мировой войне в составе Балтийского флота, в 1918 году был захвачен белофиннами.