Статьи

Отдых в Баку - гостиница Jumeirah Bilgah Beach Hotel

on . Posted in Статьи

Jumeirah-BakuНа живописных берегах Каспия, в 35-ти километров от города Баку, уютно расположился комплекс для проживания "Jumeirah Bilgah Beach Hotel", подходящий, как для отдыха с семьей, так и для деловых встреч и конференций. В комплекс включены 176-ть комфортных номеров с видами на побережье Каспийского моря, а также 14-ть удобных коттеджей, в каждом из которых по три спальни.

Для любителей вкусно и изысканно поесть и выпить, на территории отеля Jumeirah Baku днем и ночью открыт ресторан на пирсе, где можно отведать свежепойманую рыбу, которую готовят прямо у моря на гриле, кафе с аппетитными и легкими закусками, а также уютный ресторан «Yuukai», расположившийся на крыше отеля.

В отеле находится удобный спа-центр, а это семь кабинетов с элегантным и интеллигентным пространством. В одном из кабинетов клиент может насладиться тайским массажем. В другом любому проведут терапию для оздоровления и расслабления. В двух превосходных спа-люксам имеется зона для отдыха, две термокровати, кабинеты для специальных оздоровительных процедур, финская сауна, вихревая и парная ванны, турецкий хаммам.

В тренажерном зале комплекса "Jumeirah Bilgah Beach Hotel" есть все, что нужно для занятия спортом – снаряды и тренажеры, оснащенные по последнему слову техники и благоприятная обстановка. Также каждый клиент сможет приятно отдохнуть в аквапарке или на частном пляже, где можно валяться на песке весь день.

Развлечения в этом райском уголке доступны любому человеку независимо от возраста. Это открытый корт для большого тенниса, площадки для игры в баскетбол и воллейбол, площадка для мини футбола, боулинг-центр, крытый и открытый бассейны, комната для настольных игр и шахмат, бильярд, библиотека. Клиенты с детьми могут нанять няню. Для самих детей предоставляется игровая приставка. Для морального отдыха можно прогуляться в саду с открытой террасой или пройтись по многочисленным магазинам и бутикам торгового центра.

Банкетный зал на 600-т гостей комплекса "Jumeirah Bilgah Beach Hotel" позволяет провести любое праздничное мероприятие. Согласитесь, свадьба на берегу Каспийского моря – это прекрасно и необычно.

Познавательно

Наиболее безопасной страной была признана Финляндия: здесь жертвами насильственных преступлений стали чуть более 3% жителей. По мнению 90% финнов, местные полицейские работают весьма эффективно.