Статьи

Выгоды посуточного проживания в квартирах очевидны для многих приезжих

on . Posted in Статьи

1335450922 111

Большие города и столицы постоянно привлекают множество туристов. Понятно, что иностранцы привыкли селиться в отелях и гостиницах, тогда как отечественный приезжий все больше склоняется к аренде посуточной квартиры. Это вызвано многими причинами, такими как несовершенство условий, сервиса гостиниц и завышенные расценки.

Возьмем посуточные квартиры в Томске. Для приезжего есть возможность выбрать любой вариант квартиры по району расположения, площади, количеству комнат, уровню и состоянию ремонта, мебели, наличия необходимой современной техники, интернета, не говоря уже о телевидении. Далее приезжий сортирует выбранные предложения по расценкам, которые ему больше всего подходят. Каждая квартира содержит определенное количество спальных мест, которое не влияет на стоимость объекта в сутки, как это практикуется в больших отелях. Поэтому и переплачивать не надо, когда арендаторы селятся в квартиру большими составами, семьями с детьми. Получается, что соответствующий уровень квартиры имеет намного меньшую расценку, чем проживание в идентичном классе номера гостиницы. Кроме того отель приходится выбирать по удобной стоимости, а не по центральному или необходимому району. Обеспеченные люди могут себе позволить высокие тарифы гостиниц в центре столицы, тогда как среднестатистическому гражданину надо мириться с низким уровнем проживания в номере и неудобным, отдаленным месторасположением объекта. 

Отличительным удобством аренды квартиры в Томске на сутки служит предоставление помещения кухни с плитой, холодильником, набором необходимой утвари, посуды в полное распоряжение арендатора. Таким образом, есть выбор питания в чужом городе. Гостиницы предлагают кафе или ресторан, городской общепит, которые составляют немалую статью расхода, когда сэкономленные средства можно потратить на сувениры и экскурсии. Многим арендаторам нравится селиться в квартирах посуточного проживания, так как именно в них человек чувствует себя в родной домашней среде. Здесь есть все удобства и условия для спокойного, свободного проживания в изоляции по сравнению с обитанием в гостиничной суете, среди обилия проживающих людей и персонала. Снимая в аренду посуточную квартиру, приезжий получает достойное современное жилье по выгодным расценкам, дополнительный сервис бронирования, встречи и доставки до места с вокзала, скидки на продолжительность проживания.

Познавательно

Турку - древнейший город и первая столица Финляндии. В 1819 г. вместе с переездом Сената Хельсинки перешел статус политической столицы. Однако культурной столицей Турку оставался вплоть до 1828 г., пока там находился единственный в стране университет.