Статьи

Отдых на Селигере круглый год

on . Posted in Статьи

199kjg

В данной статье я хотел бы поговорить о отдыхе на озере Селигер,рассказать о природе самого курорта и о том предложение отметь новый год в кругу близких на озере.

Вообще Селигер это был и есть краем чисто кристальных озер и рек, как будто с ледникового периода,которые соединенных небольшими ручейками, страна огромных сосен и удивительной по красоты архитектуре церквей. Все знают что Селигер стал интернациональным озером поскольку по любоваться на неимоверно красивую природу русских земель, в народе уже давно ходят басни о том что озеро насыщает энергией и просто хорошей энергетикой. Всем любопытным ребятам интересно же узнать что такого особенного в этом озере и поэтому это некая тайна и вот чему, отдых на Селигере становиться очень популярным.

На озеро вы можете отправится как с девушкой, семьей, друзьями, с огромным рюкзаком или с маленькой сумкой. Не было за всю историю туриста которого не встречали столь тепло и по-домашнему. Базы на озера это просто шикарные домики которые имеют евро ремонт и множество других уютных моментов для проведения праздников или просто отдыха на выходных

Как вы думаете какой должен быть отдых? Я думаю познавательным и приключенческим, если вы похожи по вкусам на меня вам повезло, если же нет вы можете просто позагорать на пляже, покупаться, сходить в ресторан и т.д. Вашим первым делом это есть выбор тура, это ваша единственная забота во время отдыха на озере Селигер.

Летом это просто супер место вода нагреваться до 23-29 градусов, песок, во общем настоящий рай.

Если вы очень любите рыбачит до ехать на озеро Селигер вам велит сама судьба, это место просто предназначено для настоящих ценителей рыбалки. Любителям по - охотиться можно отправиться в лес. Люди уставшие от скукоты города могут насладиться обычными прогулками по лесу. Молодёжь которая любит проводить время экстремально можно показать водные мотоциклы, катамараны, лодки, ночевка в диком лесу. Также можно послушать про историю этих мест.Об этом можно попросить любого экскурсовода и он вам с радостью поможет. Вечерком можно пойти в ресторан, в бильярд ну или в настоящую народную баню.

Новогодние праздники

Я вот уже начал потихонечку задумываться где же я буду отмечать Новый год? А может озеро Селигер! И тут я понял нет лучшего места для празднования Нового года или Рождества. Пансионаты Селигера каждый год устраивают настоящий королевский прием даже для людей с небольшим бюджетом и в итоге получаться поистине незабываемые приемы. Как вы знаете обычно новогодние туры что обычно включаю проживание, питание, т.д. но здесь вы сможете на себе ощутить что такое новый год. Да и вправду курорт отличен если у меня будет я обязательно туда поеду на Новый год.

Вроде бы моя статья должна вас привлечь поехать на озеро, но это только мои мысль а может все-же стоит съездить и насладиться вещью под названием жизнь.

Познавательно

В Финляндии спортивная ходьба с палками очень популярна в любое время года, палки придают больше нагрузки на все тело и специально созданы для прогулок, этот вид спорта называют Северная ходьба (Nordic walking)