Статьи

Лучший горнолыжный отдых - теперь и в Карпатах

on . Posted in Статьи

1-015t

Горы Карпаты - наиболее колоритный и гостеприимный курорт Украины. Летний отдых в Карпатах - уникальный вариант, позволяющий совместить активный отдых с релаксацией среди невероятно красивых горных пейзажей.

В Карпатах с легкостью можно провести не только жаркое лето, но и морозную зиму. Каждый год все больше желающих съезжаются на уже достаточно известный курорт Буковель и популярные горные склоны Яремче, чтобы освоить лыжи на спусках как для новичков, так и для профессионалов. Итак, Карпаты предлагают множество вариантов досуга и развлечений в горах на любой вкус и в любое время года.

В Карпатах можно увидеть красивейшие водопады, стремительные кристально чистые реки Украины. Многочисленные туристические маршруты с интересными приключениями и незабываемыми мгновениями. Можно выбрать для себя экскурсию в приближних местах или отдаленных или выбраться на рыбалку с друзьями. Прекрасная возможность попробовать себя и в экстремальных видах отдыха.

Все это и не только ждет Вас на отдыхе в Карпатах. В Яремче находятся многочисленные места проживания, которые удовлетворят отдыхающих с любым достатком. Гостеприимно приглашает на козырный отдых в Карпатах фешенебельный "Романтик Спа Отель" в самом сердце живописного курорта. Изысканный отдых в спа-зоне "Романтик Спа Отель", разновидность массажа принесет Вам изысканное удовольствие и целебный эффект.

Идеальное место для семейного отдыха. Когда слышишь о горах Карпатах, прежде приходит в голову Яремче - курортный городок, привлекательный для всех туристов. Яремче отличается веселой гостиной. В Карпатах Вы всегда найдете, где вкусно поесть, экологически чистые продукты и здоровую питьевую воду, где Вы сможете заказать диетический завтрак, комплексный обед, вкусный ужин и изысканные деликатесы. А эксклюзивные блюда аутентичной кухни и невероятно вкусные десерты предложат Вам высококвалифицированные повара ресторана "Романтик Спа Отель".

Что же еще можно найти в горных поселениях Карпат? Таинственные легенды, интересные истории украинских Карпат побуждают отправиться на экскурсии за поисками новых впечатлений и познания. Посетители загадочных Карпат могут лицезреть прекрасную архитектуру, исторические места. Эти вечные достопримечательности и архитектура пробудят всегда новые эмоции, принесут непередаваемые ощущения. Карпатский край поражает своим украинским колоритом.

Настоящий мед, овечий и козий сыр, ароматные настойки и наливки, а также гуцульские писанки и вышиванки с самыми традиционными узорами Вы сможете приобрести на сувенирных рынках Яремче. Карпаты заполонят Вас своей красотой и многогранным отдыхом, и Вы непременно захотите возвращаться туда снова и снова!

Познавательно

Отель "Скандик" в Луосто расположен на склоне горы Луостотунтури (Luostotunturi), в 150 километрах от Рованиеми (Rovaniemi). В главном здании, построенном из бревен, пять гостиничных номеров, самый большой в мире ресторан из бревен, бар и сауна.