Статьи

Официальный сайт гостиницы Атлантик: все для комфорта и отдыха

on . Posted in Статьи

 

1Гостиница «Атлантик» - это современный мини-отель со всеми преимуществами недорогого, но очень комфортного места размещения. Появившись относительно недавно, частные мини-гостиницы или хостелы стали отличной альтернативой крупным гостиничным комплексам. Все необходимые услуги

для проживания в условиях путешествия или командировки мини-отель «Атлантик» предоставляет своим гостям.

Все самые важные составляющие хорошего отдыха предусмотрены организаторами мини-гостиницы. Сервис доброжелательного персонала, современный уютный интерьер помещений, необходимая техническая база, все средства коммуникации обеспечат лучшие условия для отдыха туриста или работы приезжего бизнесмена.

Небольшая территория мини-отеля не позволяет размещаться здесь большому количеству людей. И в этом огромный плюс. Нет суеты и разноголосия-разновкусия, не нужно придерживаться общих для всех правил: курить в установленных местах, не включать громко музыку, соблюдать распорядок дня, чтобы не нарушать покой других постояльцев.

Остановиться в евроотеле «Атлантик» – самый лучший вариант размещения для путешественников с детьми, компаний туристов или молодых людей. Официальный сайт гостиницы Атлантик – вся информация о наших условиях проживания в центре Киева. В мини-отеле можно найти все атрибуты семейного уюта, комфорта. Роскошь и уровень сервиса – по потребностям и желанию воспользоваться теми или иными дополнительные преимуществами. В мини-отеле можно остановиться в удобном номере эконом-класса или изысканных апартаментах с собственной кухней, балконом, полным набором бытовой техники и стильным интерьером.

Сравним услуги крупных гостиниц, за которые придется платить в разы больше, с проживанием в хостеле. Они отличаются лишь предоставлением возможности пользоваться на территории комплекса СПА-услугами, биллиардной, тренажерным залом, салоном красоты и тому подобным. По комфортности и оснащению номеров, удобством расположения на карте города мини-отели абсолютно не уступают крупным N-звездочным отелям. Так зачем платить больше? Тем более, что преимущества небольшой гостиницы порой более значимы, чем все плюсы крупного гостиничного комплекса, вместе взятые.

Оцените уровень сервиса гостиницы «Атлантик», вас ждут самые приятные эмоции и наилучшие впечатления!

Познавательно

С помощью топографических карт ученые пытались подсчитать число озер в Финляндии - получилось более 188000 озер и 179500 островов. Самые крупные финские озера - Пяйянне, Сайма, Инари, Пиелинен, Пюхяярви, Нясиярви и Ванаявеси.