Статьи

Ощутите на себе многоликий и разнообразный мир яхтинга

on . Posted in Статьи

beneteau-cyclades-393 18112 4 700Если вы любите море и яхты, то вам в обязательном порядке нужно посетить Яхтенное агентство Навигатор. Вас приглашают здесь совершить разнообразные путешествия на судах разного класса. Эта компания готова предложить всем желающим аренду парусной или моторной яхты.

Если вы посетите сайт компании "Навигатор", то вы сможете ознакомиться со стоимостью предоставляемых услуг. Но сразу стоит отметить, что цены здесь самые приемлемые, если сравнить в интернете со стоимостью таких же услуг, предоставляемых иными компаниями. Это достигается благодаря тому, что Навигатор смог наладить контакты с владельцами больших чартерных компаний, а также благодаря специальным предложениям и скидкам. Все, что вам нужно, так это поверить в условия этой компании.

Специалисты фирмы вам всегда подскажут самый интересный маршрут. А что касается капитанов, то они могут поделиться собственным многолетним опытом в яхтенной школе. У вас будет возможность совершить индивидуальный тур или просто присоединиться к какой-нибудь любительской регате парусного клуба компании Навигатор. С помощью этой фирмы вы сможет открыть свой отдых на яхте.

Клуб Навигатор создавался людьми, для которых занятия яхтингом - это не только хобби, но и часть жизни. В этот клуб приглашаются все, кто интересуется морем, парусами, ветром и захватывающими приключениями. Отдых под парусом уже давно смог перейти из элитарного увлечения в доступный для всех досуг. На сегодняшний день яхтинг доступен каждому.

Любая отечественная семья, которая посещает недорогие курорты, способна позволить себе за те же деньги одну неделю провести на комфортной яхте в круизе. Путешествия под парусом нельзя сравнить с унылым отдыхом на пляжах. Вам предлагается уникальная возможность почувствовать особенную атмосферу яхт клуба, вы сможете научиться управлять парусом, встречать рассветы на море, купаться голышом, ощущать единение с природой. Отдых на яхте нельзя сравнить с иными видами отдыха, прежде всего, потому что у вас будет возможность выбирать свой маршрут и расслабиться под плеск волн.

В заключении хочется сказать, что мир яхтинга является многоликим и разнообразным, и каждый должен в своей жизни хотя бы раз очутиться в нем.

Познавательно

80 % воды в Финляндии классифицируется как исключительно чистая, финская вода из под крана высочайшего качества и ее можно пить по всей стране. Несколько лет назад Комитет по водным ресурсам при ООН признал водопроводную воду в Финляндии самой чистой в мире.