Статьи

Качество насосов Calpeda

on . Posted in Статьи

o cirkulyacionnye nc3 240 auto 5 80-500x500На рынке хозяйственного, бытового и промышленного оборудования насосы Calpeda зарекомендовали себя как надежные и функциональные агрегаты.

Calpeda созданы для того, чтобы их использовали в водоснабжении коммунального характера. Также насосы данной марки стали прототипом для целых насосных станций. К таковым относятся аппараты MXH, MXV и NM. Вся техника Калпеда, насосы в частности, имеют долгий срок эксплуатации и они очень удобны в своем обслуживании.

Насосы Calpeda от ЗАО "Единый сервисный центр" - это целый ассортиментный ряд продукции итальянского производителя. Среди всего предоставленного выбора потребителю представляются:

  • Насосы дренажные и канализационные. Эти агрегаты от Calpeda созданы для перекачивания очень загрязненных вод. Так как этот тип насосов предназначен для перекачки вод, которые имеют твердые примеси, то они снабжены специальными измельчителями.
  • Насосы для систем водопроводов. Подобные аппараты имеют длительный срок службы не требующий замены комплектации.
  • Насосы для сельскохозяйственных работ – используются для ирригации и полива.
  • Насосы для ванн с гидромассажем и бассейнов – с их помощью можно перекачивать и морскую и чистую воду.
  • Насосы для систем кондиционирования и отопления – созданы для обеспечения стабильного уровня давления в системах подающих горячую и холодную воду.

Статья написана по материалам site.ru/url.html.

Познавательно

Турку - древнейший город и первая столица Финляндии. В 1819 г. вместе с переездом Сената Хельсинки перешел статус политической столицы. Однако культурной столицей Турку оставался вплоть до 1828 г., пока там находился единственный в стране университет.