Статьи

Туристические поездки в Черногорию: решение вопроса с проживанием

on . Posted in Статьи

indexe34545Вопросы, связанные с выбором страны для великолепного отдыха, решаются каждым туристом индивидуально. Какие основные факторы учитывают отпускники? Важнейшие нюансы заключаются в наличии на курорте развлечений, подходящих для конкретного человека, стоимостные критерии, а также уровень сервиса, предлагаемый местными отелями.

Для большинства путешественников, желающих добиться идеального сочетания доступной цены и высокого качества, наиболее востребованными становятся поездки на курорты Черногории.

Приятные сюрпризы в данном случае начинаются с самого начала, когда отпускники приобретают авиабилеты. Дело в том, что стоимость перелета является вполне приемлемой, тем более, если речь ведется о чартерных рейсах. Что касается отелей, то здесь представлены абсолютно все категории, поэтому отыскать варианты могут люди с разными запросами и материальными возможностями. Особо выделяется гостиница Ski Hotel 4 звезды и подобные ей комплексы, располагаемые в тихих и уютных зонах, позволяя туристам окунуться в атмосферу комфортна и дружелюбия (путешественники, один раз побывавшие в Черногории, на своем личном опыт сумели убедиться в том, что местные жители самые гостеприимные).

Получить необходимые условия при временном проживании на курортах могут и постояльцы, не экономящие на собственном комфорте. Для них предлагаются пятизвездочные заведения, в которых продумано все до мельчайших подробностей. В таких апартаментах обязательно функционирует профессиональный персонал в круглосуточном режиме, есть собственные пляжи, бассейны, кафе, рестораны, спа-центры и многое другое. Ярким примером является гостиница Splendid 5 звезд, находящаяся в городке Бечичи.

Популярными на местных курортах считаются также частные коттеджи и виллы. Наиболее ценны и востребованы объекты, располагаемые в непосредственной близости от комфортабельных пляжей. Они оборудованы всеми удобствами, есть ванная комната, туалет, кухонная зона. Подобные варианты особо распространены в кругу отпускников, отдыхающих всей семьей с детьми. Также предпочтение виллам и коттеджам отдают дружные молодежные компании. Им удается не просто разместиться с максимальным комфортом, но и существенно сэкономить затраты на проживание. Высвободившиеся средства можно потратить на развлечения, имеющиеся на курортах или на покупку сувениров, которые долгое время будут напоминать путешественникам о прекрасно проведенном отдыхе.


Познавательно

По данным статистики Европейского Союза, более 25% энергии потребляемой скандинавами производится из возобновляемых источников. Для сравнения отметим, что для других стран Европы этот показатель составляет, в среднем, всего шесть процентов.