Статьи

Элитный ремонт или скучные стандарты

on . Posted in Статьи

1368796483 gostinaya2Для каждого человека собственное жилье является местом уединения, где должно быть комфортно, надежно и не так как у остальных. Именно для достижения индивидуальности люди имеющие квартиры класса люкс выполняют элитный ремонт, так как он всегда выполнятся по уникальному проекту, созданному на заказ.

Под элитным ремонтом некоторые понимают обычный капитальный евроремонт с использованием новых строительных материалов. Но этот вид ремонт имеет свои особенности и значительно отличается от того, что мы могли бы сделать своими руками.

Элитой принято называть людей принадлежащих к высшим слоям общества, ремонт назвали элитный по тем же причинам. Так как работают над ним только специалисты и используются дорогие, качественные и часто эксклюзивные материалы.

Первое, с чего начинают работу специалисты компании www.uni-dom.ru , это индивидуальное собеседование с клиентом и создание уникального дизайн - проекта. В него включают свежие и идеи дизайнера и обязательно учитывают мнение заказчика, утверждается проект только после согласования всех деталей. А новые технологии позволяют увидеть проект в виртуальном режиме еще на этапе его создания.

Работать с дорогостоящими строительными и отделочными материалами может не каждый строитель, для этого нужен большой опыт и специальные навыки. Мастера www.uni-dom.ru обладают различными техниками нанесения отделочных материалов, знают, как добиться результата, задуманного дизайнером, им знакомы все тонкости процесса. Стоимость их услуг на порядок выше, но качеством исполнения клиенты всегда довольны и рекомендуют данные услуги своим родным и знакомым.

Специализированные фирмы, которые выполняют VIP ремонт, имеют соответствующих мастеров, опыт работы, множество новых интересных идей и портфолио. Даже если закупить дорогой материал, самостоятельно придумать дизайн-проект, но сэкономить и пригласить не профессионалов, ремонт получиться не элитный, так как не будет соответствовать качеству.

Чтобы не испортить дорогие строительные материалы, необходим не только опыт, но и хорошие профессиональные инструменты. С их помощью обрабатываю поверхности, изготавливают конструкции и выполняют другие работы.

Элитный ремонт это не просто выровненные стены и потолок, это всегда необычные конструкции из нескольких уровней. Использование декоративных элементов, например, лепнины, мозайка, авторская роспись, фотопечать, фреска и т.д.

Познавательно

По данным статистики Европейского Союза, более 25% энергии потребляемой скандинавами производится из возобновляемых источников. Для сравнения отметим, что для других стран Европы этот показатель составляет, в среднем, всего шесть процентов.