Статьи

Игровые автоматы 20000 Leagues

on . Posted in Статьи

20000-300x169За основу игровых автоматов от Cryptologic 20000 Leagues взят сюжет знаменитого произведения Жюля Верна. Поклонники творчества писателя наверняка смогут по достоинству оценить тематическое оформление игрового слота. Игровой автомат оснащен девятью игровыми линиями и пятью барабанами.

Помимо стандартных для каждого игрового автомата символов 9, 10, J, Q, K, A, игровой автомат 20000 Leagues также содержит символы акулы, водолаза, сундука и Капитана Немо.
В игровом слоте достаточно часто встречаются различные бонусные игровые символы, каждый из которых гарантирует получение немалых бонусов к уже имеющемуся выигрышу, вот тут можно поиграть в автомат. Изображение знаменитого «Наутилуса» является одним из таких уникальных символов. Он может сделать любую комбинацию более выгодной на игровом поле в тот или иной момент. Появляется символ «Наутилуса» только на барабанах под номерами 1, 2, 4 и 5. Логотип игры тоже играет роль символа с похожими характеристиками. Основное отличие заключается в том, что его изображение встречается только на игровом барабане под номером три. Символ Капитана Немо дает вам шанс получить фиксированную денежную выплату. Пять символов Капитана Немо позволит вам умножить вашу ставку на 5 000.
В игровом слоте не предусмотрена возможность игры на удвоение полученного выигрыша. Однако этот недостаток с лихвой компенсируется бонусным раундом и невероятным количеством бонусных символов. Бонусный раунд запускается только когда символы логотипа игры и «Наутилуса» одновременно появляются на игровом поле.
Бонусный раунд представляет собой определенное количество бесплатных бонусных вращений барабана. Количество бонусных вращений зависит только от числа выпавших символов «Наутилуса», которые привели к запуску бонусной игры. Игрок за каждый дополнительный символ получает возможность делать десять дополнительных вращений. Весь выигрыш, полученный в результате бонусного раунда, будет удвоен. Возможен и такой вариант: по ходу игры бонусный раунд может быть продлен.
Игровой автомат 20000 Leagues наверняка придется по вкусу уверенным в себе игрокам онлайн-казино и профессионалам игорного бизнеса. В этом слоте нет излишнего риска, он достаточно прост для понимания. Этот игровой автомат по-настоящему способен озолотить любого человека, который рискнет попробовать на нем свои силы.

Познавательно

Для рыбалки необходимо приобрести рыболовную лицензию (kalastuksenhoitomaksu) , лицензия продается в полицейских участках, почтовых отделениях, библиотеках, в управлении по лесам и природе в любом городе Финляндии и специальных автоматах по продаже лицензий