Статьи

Как осуществить перевозку негабаритных грузов?

on . Posted in Статьи

negabaritnye-gruzyКомпании, распространяющие свою продукцию по всей территории России, часто сталкиваются с такой проблемой как качественная транспортировка груза. К основным критериям выбора транспортной компании относятся надежность, скорость перевозки и доступная цена.

В России не так уж и много компаний  отвечающих этим требованиям, особенно если осуществляется перевозка негабаритных грузов, слишком крупных или тяжеловесных.

Одной из таких компаний является транспортная компания «Твое авто», которая осуществляет качественную и быструю перевозку крупных и негабаритных грузов. Компания имеет собственных автопарк, ведь для перевозки негабаритных грузов требуется специальная техника, которая способна поднимать и перемещать объемные и тяжелые грузы.

Основной спектр грузов, перевозкой которых занимается компания «Твое авто»:

- строительная и сельскохозяйственная техника;

- мобильные заводы;

- железобетонные изделия;

- промышленное оборудование.

Компания «Твое авто» занимается перевозкой грузов любой сложности - это могут быть длинномерные (длинной свыше 20 м, крупногабаритные (высотой более 4 м и шириной более 2,5 м) и тяжеловесные (свыше 38 т) грузы. Новейшие методы транспортировки грузов позволяют оперативно перевозить скоропортящиеся грузы.

Транспортная компания «Твое авто» осуществляет междугороднюю и международную перевозку грузов в кратчайшие сроки и по выгодным ценам.

Главными преимуществами являются:

- оперативность – многолетний опыт и профессионально налаженные деловые связи, позволяют быстро и качественно перевозить грузы;

- команда профессионалов поможет правильно осуществить перевозку грузов и оформить все необходимые документы для сопровождения грузов;

- доступные цены, компания предлагает оптимальные цены на перевозимые грузы.

Сайт компании «Твое авто» предлагает рассчитать приблизительные сроки доставки груза, которые по сравнению с другими компаниями значительно меньше – это, пожалуй, является самым конкурентоспособным преимуществом компании.

Высококвалифицированные специалисты компании берут на себя полный спектр обязанностей, качающихся перевозки негабаритных грузов, и гарантируют:

- профессиональные услуги экспедиторов, водителей и грузчиков;

- разработку наиболее оптимального маршрута по доставке груза;

- проведение профессиональных такелажных работ;

- оформление сопроводительных документов;

- организацию сопровождения и прочие услуги.

Познавательно

По данным статистики Европейского Союза, более 25% энергии потребляемой скандинавами производится из возобновляемых источников. Для сравнения отметим, что для других стран Европы этот показатель составляет, в среднем, всего шесть процентов.