Статьи

Прокси-сервис

on . Posted in Статьи

удаленный компьютерНа сегодняшний день прокси-сервера находят применение у большинства пользователей интернетом. Их существует несколько видов: анонимные, прозрачные, элитные. Перед использованием proxy осуществляется проверка на его работоспособность. Этим занимаются специальные сайты. Они называются прокси чекеры.



Прокси-сервис представляет собой удаленный компьютер, становящийся посредником при подключении к другой машине. Таким образом, он выступает в качестве посредника для выхода в интернет. Прокси способен передавать все запросы программ пользователя в сеть. Затем полученный ответ возвращается абоненту. Каждый компьютер, который подключен к интернету, имеет ip-адрес. Он заключает в себе сведения о регионе и стране, где проживает пользователь, номера компьютера в сети и провайдера.

Прокси-серверу также присвоен свой ip-адрес. Передавая все запросы через proxy, у пользователя сохраняется анонимность. В зависимости от цели использования каждый может выбрать тип прокси-сервиса, который ему наиболее подходит. Прозрачный proxy произведет замену ip-адреса пользователя на свой. У него высокая скорость работы. Анонимные прокси скроет реальный ip-адрес, то есть местоположение и время пребывания в интернете. Элитный тип сервиса сделает анонимным сам факт применения прокси.

Купить прокси-сервис можно в компании socks 4/5 сервис. Она существует на рынке уже более десяти лет, предлагая пользователям высокое качество услуг. Здесь не бросаются пустыми обещаниями, а выполняют их. Компания располагает выгодными ценами, которые ниже, чем у конкурентов. С тарифными планами можно ознакомиться на сайте 5socks.net. Оплата осуществляется раз в месяц. Клиент вправе воспользоваться определенным количеством прокси-сервисов в сутки, которое зависит от выбранного тарифа. Действует система учета и контроля. Если сервис не будет обнаружен, пользователю автоматически возвращаются деньги. Чтобы воспользоваться услугами компании, необходимо зарегистрироваться на сайте. Данный процесс осуществляется в ручном режиме.

Платный прокси-сервит имеет массу преимуществ. Пользователь может выбрать его по тем характеристикам, которые устраивают именно его. Кроме того, в случае нарушения работы клиент вправе предъявить претензии для устранения сбоя или возврата денег.

Познавательно

Санта-Клаус, по-фински Joulupukki, действительно живет в Лапландии, в Корватунтури, где у него есть свой офис и почта, которые работают круглый год. У него даже есть финский паспорт. Где в графе "Год рождения» написано: "Давным давно"