Статьи

Прецизионный кондиционер Hiref

on . Posted in Статьи

kondicionery 4Высокотехнологичное устройство кондиционирование, наименованное Hiref по своей структуре требовательно, поэтому сервисные услуги должны соответствовать всем стандартам. Регулярный сервис избавляет оснащение от накопившихся бактерий, которые в дальнейшем будут распространяться внутри охлаждаемого помещения, также поддерживает стабильное функционирование работоспособности и обеспечивает долгий срок службы.

Квалифицированными работниками фирмы «Аякс Инжиниринг» предоставляются сервисные услуги для устройства кондиционирования Hiref, при которых проводиться внутренний и наружный доскональный осмотр оснащения, а также дренажного устройства, для того чтобы выявить повреждения в механизме. В обязательном порядке проводится чистка пароувлажнителя и теплообменника с помощью специальных противобактериальных жидкостей и паром находящемся под давлением и высокой температурой.

Проводиться чистка и замена фильтров воздушного направления в зависимости от их размещения.

Визуально осматриваются линии, которые производят работу с выкачиванием и всасыванием фреона, температуру измеряют на соответствие нужного давления и нужного количества хладагента в системе.

При сервисном осмотре проводится контроль над всеми показателями устройства обеспечивающие стабильность в работоспособности.

По итогу сервисного обслуживания прецизионного кондиционера hiref проверяется пульт управляющей всей системой и проверяется устройство кондиционирования на реакцию команд, которые ему подаются. Важным фактором является то, что к полному сервисному обслуживанию кондиционера Hiref прибавляется услуга, проверяющая функционирование системы управления. Такая система создавалась торговой маркой Carel, которая имеет в своем управлении половину кондиционированной техники.

Компания «Аякс Инжиниринг» обеспечивает полную надежность благодаря штатным профессиональным сотрудникам, которые выполняют работу качественно. Основополагающим в качественном выполнении поставленных задач, является высокая квалификация сотрудников фирмы прошедших специальное обучения в этой деятельности. Ремонтные работы выполняются на современном оснащении в принцип входит использование оригинальных деталей.

Компания «Аякс Инжиниринг» на рынке предоставляемых сервисных и технологических услуг для устройств кондиционирования работает с 1991 года, что доказывает профессиональность, надежность в выполнимости работ и стабильность в сотрудничестве. В штате фирмы находятся высококвалифицированные менеджеры, имеющие высшее образование в сфере технологий предоставляющие клиентам подробные консультации.

Главным правилом в стабильной и бесперебойной работоспособности устройства кондиционирования Hiref является своевременное сервисное обслуживание, которое проводится регулярно. Этот метод обеспечит оснащению безотказность в выполнении указанных функций и долгие годы работы.

Характерные качества, касающиеся проектирования и производства устройства кондиционирования Hiref

Компания Hiref имеющая итальянское происхождения уже имеет завоеванную положительную репутацию находящеюся на высшем уровне. Компания занимается производством устройств кондиционирования современного типа. Кондиционер наименованный Hiref имеет характерное отличие в своей точности касаемо поддержания нужной климатической обстановки в помещении. В его работе производится изменение запрограммированной температуры не меньше чем на один градус, а влажность не превышает и пяти процентов. Благодаря их надежности и стабильностью в функционировании эти устройства кондиционирования очень востребованы для помещений, в которых температура должна быть стабильно фиксированной.

Незаменимость кондиционированного устройства Hiref там, где используется электронное оснащение, проводится изготовление препаратов для медицины и другое производство. Эти кондиционеры точно выполняют заданные параметры, обеспечивающие нужный микроклимат в музеях, архивных помещениях, в хранилищах хранящих произведения искусства.

При проектировании устройства кондиционирования Hiref было продумано до малейших мелочей, которые предают ему уникальности и изысканности. Поверхность оснащения серо графитного покрытия. По габаритам устройство не большое и работа проходит на максимально низком уровне шума. Кондиционер эффективно экономит электроэнергию и безотказно круглосуточно выполняет заданную работу.

Квалифицированными работниками фирмы «Аякс Инжиниринг» проводятся такие разноплановые технологические работы с предоставление длительного гарантийного срока:

• Проводятся работы, которые сокращают незапланированные простои в роботе системы;
• Заменяется оснащение, приносящее маленькую эффективность, и повышается уровень работоспособности устройства кондиционирования;
• Проводятся работы, сокращающие и устраняющие критические ситуации;
• Изучаются причины, по которым происходят незапланированные простои в работе системы;
• Проводятся работы, предупреждающие не ожидаемые остановки устройства кондиционирования;
• Проводится технологическая профилактика, подготавливающая кондиционированное устройство к эксплуатации;
• Проводятся ремонтные профилактические работы оснащения;
• Устройство кондиционирования поддерживается в работоспособности;
• Проводятся технологические наблюдения за точной работой устройства;
• Проводится ремонт устройства кондиционирования;

Заказ этого обслуживания производится в телефоном режиме с оператором или по электронному ящику при этом варианте необходимо оставить онлайн заявку на лучшие условия сервиса, вся контактная информация находиться на официальном сайте компании. В итоге работники фирмы уточняют информацию касательно вашего кондиционированного устройства, а затем согласовывают удобное для заказчика время, чтобы произвести осмотр.

Материал написан: 12.08.2011
Источник: www.ayaks-eng.ru

Познавательно

В июле 2010 Финляндия стала первой страной в мире, законодательно утвердившей право на интернет для всех своих 5,3 млн граждан. Причем останавливаться на достигнутом правительство не намерено и к 2015 году планирует утвердить минимальную скорость доступа к глобальной сети на уровне 100 мегабит/секунду.