Статьи

Автомат Gold Diggers на сайте GMS deluxe

on . Posted in Статьи

Gold-DiggersВ интернете имеется настолько большое количество разных игровых автоматов, что каждый сможет найти для себя тот, который ему будет больше всего по душе.

Одним из новых увлекательных автоматов является Gold Diggers, который обладает на своем поле 5 барабанами. Кроме того, в игре задействовано целых 30 линий, которые можно выбирать все одновременно или только несколько из них. В этом автомате встречается золотодобытчик, парень, девушка, канистра бензина, лампа, телега, орудие и тарелка. Также дополнительным знаком выступает динамит, который может взрывать и давать возможность в игре образовывать новые комбинации с призовыми линиями. Бонусные игры запускаются при выпадении трех знаков поисковых карт и сусликов, которые позволяют заработать солидные гонорары. Чем больше линий будет задействовано в игре, тем больше у каждого шансов поймать действительно достойный приз по одной из них.

В игровом портале GMS deluxe все посетители могут сыграть абсолютно бесплатно или испытать свое везение в азартной игре. Для бесплатных вращений человеку дают 5000 очков. Игрок может потратить их по совершенно любым своим ставкам, как он только пожелает. В конце игры можно перезапустить автомат и дальше наслаждаться всем процессом с самого начала. Целью такой игры является добыча золота и главного призы, который принесет множество очков. Чтобы его поймать, игрокам нужно задействовать как можно больше линий, так как в таком случае будет большая вероятность поймать приз по одной из этих линий или запустить бонусные вращения. На протяжении всех ходов постоянно будет сопровождать приятная музыка и звуковые эффекты, что оповещают о призах. Такая обстановка позволит человеку полностью погрузиться в игру и получить массу азарта и удовольствия.

На сайте gmsdeluxe-igrovye-avtomaty.com сыграть в этот автомат могут все желающие, следует только его запустить, а после этого выбирать на свое усмотрение любую ставку. Если человек не желает постоянно вращать барабан, то в таком случае он может выбрать автоматический старт на любое количество ходов. Обратите внимание на то, что в этом автомате нет возможности умножить призы, поэтому они автоматически добавляются к общему балансу. Чем больше будет ставка, тем соответственно будут выше все пойманные призы.

Автомат Золотодобытчики недавно был создан, но уже полюбился многим игрокам из-за большого количества дополнительных призовых игр, отличной графики и звукового сопровождения. В качестве выставления ставки там указываются необычные клавиши, а телеги с золотом, которые постоянно нужно ворошить, чтобы делать ходы или менять количество линий или цену.

Познавательно

Финны занимают первое место по потреблению кофе. По статистике финны потребляют 14 кг молотого кофе в год на человека – это 9 чашек в день, что делает Финляндию страной с самым большим потреблением кофе в мире