Статьи

Как играть в игровой автомат Крейзи Манки

on . Posted in Статьи

hqdefault

Одно из самых популярных развлечений среди завсегдатаев онлайн-казино – игровые автоматы Крейзи Манки. Представлены они профессиональными разработчиками известной компании Игрософт. В этом аппарате специалистам удалось воплотить свои самые неожиданные, смелые решения. Онлайн-слот рассказывает о приключениях маленькой, забавной мартышки. Именно она является главным персонажем аппарата и приглашает всех желающих отправиться в захватывающее путешествие по далеким, таинственным джунглям.

Характеристики аппарата

Прежде чем приступить к сражениям на реальные средства, необходимо внимательно изучить предложенный игровой автомат, ознакомившись с его конструкционными особенностями, правилами. В онлайн-слоте предусмотрено немало дополнительных функций, которые позволяют геймерам заработать немало дополнительных поощрений.

· В конструкции автомата Крейзи Манки предусмотрено 5 катушек. На них профессиональные разработчики смогли разместить 9 платежных дорожек. Активировать их можно при помощи специальных клавиш исключительно в нечетном количестве.

· Определившись с выбором линий, азартным пользователям предстоит сделать ставки. На каждую из дорожек можно поставить определенное число монет. Номинал их варьируется от 1 цента до 1 доллара. Максимально доступная ставка в игровом автомате равна 225 кредитам

· Для начисления поощрения необходимо собрать на задействованной в раунде дорожке призовую цепочку. Состоять она должна из идентичных картинок. Расположиться изображения могут как начиная с левой крайней катушки, так и в обратном порядке. Такое преимущество дает возможность сформировать большее количество призовых цепочек.

Изучить представленный слот можно не только в режиме реальных средств, но и демонстрационной версии. Доступна она совершенно бесплатно для каждого посетителя виртуального клуба. Причем даже не придется проходить регистрацию. Оснащены тренировочные режимы солидными условными кредитами и не имеют каких-либо ограничений.

Наборы символов

Сюжетная линия аппарата Крейзи Манки довольно четко и удачно выражена при помощи ярких, красочных изображений. На них геймеры встретят восхитительных бабочек, забавных змей, аппетитные плоды, мудрых львов. Каждый символ обязательно поможет получить щедрое вознаграждение. Величина его зависит как от суммы ставки, так и числа картинок, участвующих в призовой комбинации. Предусмотрено в игровом слоте Крейзи Манки несколько особо ценных изображений. Они наделены дополнительными возможностями и помогут увеличить причитающийся призовой кредит.

Познавательно

Nokia – это финская компания, основанная в 1865 году на берегу реки (Nokianvirta) в маленьком финском городке Nokia, которые дали название всемирно известному бренду - Nokia