Статьи

Кальян в кейсе — необходимость или фарс?

on . Posted in Статьи

купить кальян mya в кейсе

Любители кальянокурения сегодня могут не переживать — на рынке предоставлено такое количество дымных агрегатов, что каждый может выбрать на свой вкус и кошелек. А в этой статье мы поговорим о кальянах в кейсе. В чем их отличие от обычных кальянов и так ли нужен этот дополнительный аксессуар в виде небольшого чемоданчика?

Для каких кальянов необходим кейс?

Если кальян полностью выполнен из стекла, то для него кейс — просто необходим. Стеклянные кальяны всем хороши — и моются отлично, и запахов не запоминают, и выглядят сногсшибательно, но вот хрупкости стекла никто не отменял. А потому, чтобы перевозка и хранение этих деликатных дымных агрегатов не вызывала затруднения, советуем сразу заказать кальян в кейсе в Украине, если ваш выбор пал на этот инновационный вид устройств из боросиликатного стекла. Риск разбить агрегат минимизируется в разы, а учитывая то, что данный вид кальянов стоит не дешево — это немаловажно.

Еще аргументы в пользу кейса

Если для стеклянного кальяна кейс — это необходимость, то как же быть с классическими дымный агрегатами? Они не так хрупки, поскольку зачастую из стекла у них выполнена только колба. Для таких кальянов кейс будет нужным дополнением, если вы хотите его взять с собой в поездку или путешествие. Можно, например купить кальян mya в кейсе. Этот бренд выпускает дымные агрегаты, которые ориентированы на поездки — кальяны имеют разборную конструкцию, не очень тяжелые, небольшие по размеру. Разобрав и упаковав в кейс его легко взять собой.

Практически все бренды по изготовлению кальянов выпускают и кальяны в кейсе, как особый, респектабельный вид. Ведь небольшой чемоданчик добавляет солидности. С таким не стыдно пройтись по городу, если вы собрались с дымным агрегатом в гости к другу или посетить вечеринку, где будут рады дымному агрегату. Хранение кальяна тоже перестанет быть проблемой, если у него есть свой «дом». Ведь в кейсе для каждой части девайса будет свое «ложе» и надежные ремни для их фиксации.

Итог

Вы, конечно, вольны выбирать сами — нужен вам кальян в кейсе или обойдетесь без такого дополнения и отдадите предпочтение просто дымному агрегату. Но для кальянов из стекла кейс стопроцентно рекомендован. В остальных же случаях он пригодится тем, кто хочет выглядеть стильно, часто путешествует с дымным агрегатом и беспокоится о его сохранности и бережном хранении. Кейс не так уж сильно ударит по карману, зато вы будете спокойны за своего дымного друга.

Познавательно

По данным статистики Европейского Союза, более 25% энергии потребляемой скандинавами производится из возобновляемых источников. Для сравнения отметим, что для других стран Европы этот показатель составляет, в среднем, всего шесть процентов.