Статьи

Как выбрать курсы?

on . Posted in Статьи

Изучение иностранногоВ наши дни необходимость владения иностранными языками ощущается всё больше и больше. Учёба, работа, повышение квалификации, сотрудничество с зарубежными партнёрами и коллегами, каждый из этих аспектов профессиональной жизни, так или иначе, сталкивает нас с иностранным языком.

Чаще всего речь идёт именно об английском языке, так как он является не просто международным, но и самым популярным языком в Европе и вообще в Мире. Кроме того, он также занимает самую первую, и самую приоритетную позицию, в самых различных областях науки, медицины, искусство, и техники.

Изучение иностранного языка, вне зависимости от уровня знаний ученика, обладает своими сложностями и особенностями. Именно поэтому обучение даётся с лёгкостью не всем учащимся. Для желающих начать обучение, а также для желающих укрепить и подтянуть свои уже имеющиеся навыки и знания, всегда возникает проблема: куда пойти учиться?

Рынок курсов невероятно огромен, поэтому сделать правильный выбор не так просто, как кажется. Очень важно отправиться на курсы в хорошую школу, где преподают высококвалифицированные преподаватели, использующие в своей работе самые новые и различные методики преподавания. Но как убедиться, правильно ли сделан наш выбор? Ответ есть.

Центр европейских языков «Oratorica» предоставляет всем желающим бесплатные уроки по английскому или немецкому языку. Преимущество бесплатных уроков состоит в ознакомлении с методологией и практикой обучения, по которой ведётся преподавание студентам центра «Oratorica». Желающие также смогут узнать все детали о расписании, цене, программе обучения.

Во время бесплатных уроков потенциальные ученики смогут:
1)    Познакомиться с преподавателем, который ведет курс, а также подробно и наглядно увидеть, как объясняются теоретические аспекты, как решаются практические задания вместе с преподавателем.
2)    Получить возможность лично пообщаться с учителями.
3)    Получить необходимую консультацию и выбрать определенный курс, в соответствии со своими целями и потребностями.
4)    Получить эксклюзивные сюрпризы и скидки, которыми смогут воспользоваться исключительно те, кто заранее запишутся и будут присутствовать на бесплатном занятии.

С центром европейских языков «Oratorica» английский, немецкий, и французский подходят к вам ещё ближе.

Познавательно

В порту Котки (Финляндия) пришвартован самый старый в мире ледокол — знаменитый ледокол-музей "Тармо", построенный в Англии в 1907 году. Ледокол участвовал в первой мировой войне в составе Балтийского флота, в 1918 году был захвачен белофиннами.