Статьи

Светодиодные модули от компании «Южный город»

on . Posted in Статьи

a 89426Светодиодные кластеры - они же светодиодные модули - это специальные составные электрические устройства, которые представляют собой комплекс из нескольких объединенных светодиодов.

Светодиодные модули - довольно широка категория изделий: они могут различаться как по своему устройству, так и по форме, размерам и другим параметрам. Впрочем, существуют характеристики, которые всё же объединяют все кластеры в единую группу.

Среди них особенно стоит выделить следующие позиции:
- Наличие нескольких светодиодов, выполняющих основную работу и создающих структуру кластера. Именно по диодам светодиодные модули разделяются на другие подкатегории;
- Все светодиоды подключены к единой печатной плате. От правильности изготовления платы зависит работоспособность и эффективность кластера в целом:
- Оба вышеперечисленных компонента должны быть объединены в единый корпус. Наиболее распространенным на рынке является вариант с пластиковым корпусом;

При выборе светодиодного модуля следует уделить должное внимание рабочей плате. Малейший брак может привести к отказу устройства или его неработоспособности. Компания «Южный город» специализируется на качественной светодиодной продукции по доступным ценам. Обращайтесь к нашим специалистам! Они помогут подобрать оптимальное решение.

Познавательно

С помощью топографических карт ученые пытались подсчитать число озер в Финляндии - получилось более 188000 озер и 179500 островов. Самые крупные финские озера - Пяйянне, Сайма, Инари, Пиелинен, Пюхяярви, Нясиярви и Ванаявеси.